Какого цвета платье одеть на новый год 2017? Выбираем платье!

Какого цвета платье одеть на новый год 2017? Выбираем платье!

Какого цвета платье одеть на новый год 2017? Выбираем платье!

Вот и приближается новый год. Кто-то уже давным-давно выбрал себе платье и с нетерпением ждет, когда же его можно надеть. Но есть и такие, кто еще в раздумье и не может решить, какое же платье выбрать. Мы поможем вам, и дадим советы на тему - какого цвета платье одеть на новый год 2017. А еще вас ждут невероятно красивые фото, посмотрев которые вы сможете решить – подойдет ли вам такое платье или нет.



И так, какой же цвет? Именно цвет выбирают большинство женщин. А вот как будет выглядеть их платье, часто, не так и важно. Но на самом деле они ошибаются! Во-первых, цвет года может вам и не подойти. Во-вторых, если цвет вам подойдет, то само платье на вас может смотреться не очень. Так что лучше выбирайте платье, которое подходит вам и по цвету, и по фасону.


Главной отличительной особенностью новогоднего платья должны стать блески. Да – ваше платье должно блестеть! Но при этом оно не должно сильно бросаться в глаза. Ведь важно, чтобы платье не затмило вас. Иначе главным в эту ночь будет ваше платье, а не вы.


При этом ваше платье должно быть удобным. Помните, в новогоднюю ночь вы будете и сидеть, и активно двигаться. Поэтому ваше платье должно все это «уметь» делать. Не выбирайте слишком узкое платье. Даже если вы любите носить такие платья, лучше примерить платье чуть по шире. Иначе вы просто не сможете ни чего попробовать с новогоднего стола.


Так же актуален вопрос про спину. Кто-то любит открытую спину, а кто-то закрытую. Где же тут золотая середина? А ее просто нет. Все зависит от вас. Если вы хотите показать свою спину, то выбирайте платье с открытой и голой спиной. Если же вы по каким-либо причинам не желаете показывать свою спину, тогда вам надо платье с закрытой спиной.







Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent