Куда поехать в марте 2018 на море недорого? Отдых 2018 на море

Куда поехать в марте 2018 на море недорого? Отдых 2018 на море

Куда поехать в марте на море недорого? Отдых 2018 на море

Ура, уже скоро весна! Нас вновь ждут теплые дни, солнце и пляжи! Да, они нас ждут, но только ближе к лету. А в самом начале весны, в марте, в нашей местности еще холодно, лежит снег и все та же зима. А хотите загорать уже в марте? Тогда узнайте, куда поехать отдыхать в марте на море. Недорого в 2018 году можно отдохнуть в близких и дальних от нас странах. Давайте рассмотрим наиболее популярные маршруты и начнем паковать чемоданы.


Сингапур – новая точка на карте туристов.


Еще совсем недавно Сингапур мало был кому известен. А теперь эту страну знают все.
Отдых в Сингапуре можно разделить на два вида: пляжный и туристический. Но все, кто сюда приезжают. Совмещают эти два вида. Ведь каждый день лежать на пляже не хочется, да и погода в марте может подкачать. Поэтому чередуйте вылазки на пляж с поездками в город на экскурсии.
Чем привлекателен Сингапур? Во-первых, это цены. Сама по себе страна не из дешевых. Но чтобы привлечь туристов власти существенно скидывают цены на отели и развлечения для приезжих.
Так же в стране есть самый большой в мире зоопарк и один из самых красивых заповедников! Поэтому в страну летят вместе с детьми.
В плане чистоты эта страна одна из первых. Не секрет, что на улицах городов нельзя сорить и курить. Если полицейские увидят, что вы выкинули бумагу или другой мусор прямо на улицу, то вас ждут неприятности. Это может быть штраф, исправительные работы или даже тюремный срок, если вы часто нарушали законы. Но не переживайте. Вас это не касается. Вас, как туристов, просто попросят больше так не делать. Да вы и сами не станете мусорить, когда вокруг будет все в чистоте!

Вьетнам – давно полюбился россиянам.


Еще одна азиатская страна – Вьетнам. Когда-то давно в этой стране были войны. Но вот прошли десятилетия, и страна прекратилась в красоту, которую не передать словами.
Современный Вьетнам это место, куда приезжают каждый год миллионы туристов. Красивые пляжи, сказочные заливы и бухты, местная культура и невероятные архитектурные сооружения – все это привлекает туристов.
И уже в марте тут можно купаться в море и загорать на песочке. А когда вы устанете и захотите сменить обстановку, то вас ждут экскурсии. Которые познакомят вас с культурой страны и ее ценностями.

Гоа – это уже традиция!


Отдых на Гоа стал уже традицией для россиян. И когда для туристов из нашей страны закрыли Египет и Турцию, то Гоа стал самым посещаемым курортом нашими соотечественниками.
В марте на курортах Гоа солнечно и прекрасно. Дневная температура всегда выше +30 градусов, а ночью она опускается до +22 градусов. Вода всегда держится на одном уровне и составляет порядка +27 градусов.
Цены на Гоа в любое время года низкие. Это связано и с местной экономикой, которая не очень развита. Да и конкуренция на рынке высока, ведь на Гоа есть только один бизнес – туристический. И чтобы в нем выжить. Нужно предложить лучшие условия по цене.
Так что если вы хотите хорошо и дешево отдохнуть, то вам надо на Гоа.

ОАЭ – на вкус и цвет товарищей нет.


Да, в ОАЭ туризм не самый дорогой. Но и не самый дешевый. Там есть, на что посмотреть и куда сходить. Но многим туристам не нравится эта страна своими законами. Ведь в мусульманском мире свои взгляды на все, в том числе и на женщин.
Например. В ОАЭ не принято носить короткие юбки или короткие шорты. Да и вообще оголяться выше колен не стоит. Также вас не поймут, если вы будете осматривать местных женщин. Плюс есть и другие правила, и законы, которые лучше соблюдать, чтобы избежать неприятностей.
А так отдых в ОАЭ вполне нормальный. И если вы готовы там просто отдыхать и соблюдать культурные ценности страны, то вас примут с огромным удовольствием.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent