Куда поехать в конце марта на море с ребенком? Море ждет!

Куда поехать в конце марта на море с ребенком? Море ждет!

Куда поехать в конце марта на море с ребенком? Море ждет!

Всегда, когда вы едите на отдых с ребенком, то первым делом рассматриваете вариант с морем. Ведь дети и вода это неразделимо. Но куда поехать в конце марта на море с ребенком? Ведь везде еще снег и холодно. Нет, не везде. Есть страны, где уже вовсю купаются на море и загорают на пляже. Знаете такие? Мы вам сейчас все расскажем и покажем.


Стабильный Таиланд.


Первая страна, на которую стоит обратить внимание это Таиланд. В марте там все еще в разгаре пляжный сезон. Воздух прогрет до +30 градусов и вода теплая в пределах +27 градусов.
Вообще отдыхать с ребенком на курортах Таиланда очень просто. Большинство отелей предлагают семейные номера, в которых размещаются мама, папа и дети. И если это семейный отель, то возле него будет и бассейн, и водные горки, и другие развлечения для детей.
Плюс многие отели предлагают услуги русскоговорящих нянь. Таким образом, вы сможете оставить ребенка вечером с няней, а сами погулять по городу или посидеть в ресторане.

Карибский бассейн.


Все страны Карибского бассейна с радостью примут вас на свои курорты. Единственный минут такого отдыха – долгий перелет. Ведь лететь придется на другой конец земли, и смена часовых поясов может навредить маленькому организму. Но, с другой стороны, отдых в Доминикане или на Сейшелах вы ни с чем не сравните!
В марте воздух в Карибском бассейне теплый и сухой. Дождей еще нет, дуют не сильные ветра. Вода в океане спокойная и нет больших волн. Март и апрель самое подходящее место для отдыха с детьми на море в странах Карибского бассейна.

Любимый Гоа.


В марте миллионы туристов стремятся на Гоа. Ведь там подходит к концу пляжный сезон и все хотят успеть «зацепить» его кусочек. А раз сезон подходит к концу, то местные предприниматели снижают цены на жилье и питание. Чтобы не упустить последних в году клиентов. Поэтому отдых на Гоа в марте это дешевый отдых.
На Гоа, так же как и в Таиланде, хорошо развит семейный туризм. В каждом отеле есть семейные номера и развлечения для детей. Аквапарки, большие детские комнаты, игровые площадки и детские пляжи – все это вам предложат на местных курортах.

Остальные страны.


Есть и другие страны, где в марте можно купаться. Но в них все зависит от погоды. В этот период времени она не устойчивая и можно попасть как в жару, так и в холод.
Например, посетите Израиль или ОАЭ. Погода в этих странах уже жаркая, а вода вот еще не совсем прогретая. Но зато вы сможете посмотреть города и их достопримечательности. А в Израиле еще можно и подлечить здоровье. Ведь эта страна лидер по оздоровительным процедурам. Ее целебные СПА салоны известны всем.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent