Отдых в марте 2017 на море. Куда поехать в марте к морю?

Отдых в марте 2017 на море. Куда поехать в марте к морю?

Отдых в марте 2017 на море. Куда поехать в марте к морю?

Зима подходит к своему логическому завершению. Еще чуть-чуть и календарь скажем нам, что пришла весна. Вот только скажет это календарь, а не природа. Ведь за окном все также будет лежать снег, будет холодно и о море нам еще только мечтать. А зачем мечтать? Ведь полететь в страну, где уже в марте купаются и загорают на пляже! Думаете, отдых в марте 2017 на море не возможен? Возможен, и мы знаем, куда поехать в марте к морю, где тепло и ласковые волны. Смотрите подборку стран, и вы то же будете их знать.


Курорт Нячанг во Вьетнаме.


В марте почти на всей территории юго-восточной Азии тепло и даже порой жарко. И Вьетнам не исключение. Уже в первый весенний месяц воздух на курорте Нячанг прогревается до +27 градусов и выше. Вода также стремительно теплеет, и уже в середине марта вы сможете в ней искупаться.
Курорты Нячанга славятся своими песчаными пляжами с белами песками. Все пляжи чистые и ухоженные. Вы сможете лечь на песок в любом месте, и вас ни что не будет беспокоить.
А достопримечательность Вьетнама не дадут вам скучать вечерами и в дни, когда будет пасмурно.

Таиланд – конец пляжного сезона.


В Таиланде в марте пляжный сезон потихоньку подходит к концу. Конечно, туристы будут приезжать сюда и в апреле и в мае, но вот смогут ли они покупаться, это большой вопрос. А вот в марте вы без сомнения сможете покупаться и позагорать. В марте дождей еще нет, но начинают дуть тихие ветра – бризы. Они делают воздух прохладнее и более комфортным для отдыха.
Средняя температура воздуха на курортах Таиланда в марте не ниже +30 градусов. А вода достаточно прогретая, чтобы в ней купаться +27 градусов.
Так как сезон подходит к концу, то владельцы отелей делают скидки н проживание, чтобы не растерять туристов. Поэтому в марте вы сможете сэкономить и отдохнуть так же, как в начале сезона в декабре и январе.

Мальдивы, Сейшелы и Куба.


В этих странах отдыхать в марте и вообще весной, одно удовольствие. Единственный минус такого удовольствия, это долгий перелет. Но когда вы приземлитесь и посетите пляжи, то сразу же забудете про то, что так долго сюда летели. Ведь вы летели не зря – вы попали в рай!
Вас ждут самые чистые песчаные пляжи с пальмами и постройками для отдыха. Вас ждет прозрачная вода, в которой будут плавать рыбки, и вы увидите кораллы. Вас ждет отдых, который, несомненно, станет самым запоминающимся отдыхов в вашей жизни. Так что не упустите возможность и отдохните на пять с плюсом.

Куда еще?


Также в марте можно посетить Израиль или ОАЭ. Вас ждет солнечная Испания и прекрасный Тунис. Но пляжный отдых в марте в этих странах бывает рискованным. И все из-за погоды, которые не устойчива. В любой момент может пойти дождь и похолодать. Да и местные моря вряд ли успеют прогреться до нужной температуры. Хотя многие «моржи» с удовольствием плавают в прохладной воде, а потом греются на солнце при +25 градусах.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent