Отдых в мае 2018 на море куда поехать? Отдых 2018

Отдых в мае 2018 на море куда поехать? Отдых 2018

Отдых в мае 2018 на море куда поехать? Отдых 2018

С приходом нового года к нам пришел и новый сезон для отдыха. И как всегда любители путешествий задаются одним и тем же вопросом – а куда собственно поехать на отдых в мае 2018 года на море? И ища ответ на вопрос, туристы выбирают между - подешевле и шикарнее. А зачем разрываться, если можно объединить два в одном? не верите? Мы поможем вам выбрать отличное место для отдыха, и вы сможете шикарно провести время на море с детьми и с друзьями.


Кипр – всегда рад туристам и встречает солнцем.



Если вы еще не были на Кипре, то мы вас удивим и скажем, что самое лучшее время для отдыха на острове это именно май месяц. В мае на Кипре уже вовсю купаются, а курорты становятся красивыми, ведь везде расцветают цветы.
Именно в последний весенний месяц на острове устанавливается прекрасная солнечная погода. Воздух прогревается до +27 градусов, а вода в Средиземном море еще теплая и около +24 градусов. В мае на Кипре не менее 28 солнечных дней. И только 3 дня могут быть пасмурными. А дождь если и будет, то в силу географического положения острова, он быстро закончится.
Так почему же летом на Кипре отдыхать не очень комфортно? Всю дело опять же в географическом положении. Ведь начиная с июня, тут устанавливается сухая и жаркая погода. Солнце светит так ярко, что даже в тени порой выше +35 градусов. А на солнце и вовсе можно «сгореть». Плюс дуют сухие и обжигающие ветра, которые также мешают комфортному отдыху. И если уж и отдыха на Кипре, то именно в мае месяце!



Греция – лучшая страна для туристов из России.



Когда наступает месяц май, то курорты Таиланда и Азии почти закрыты. Ведь там устанавливается сезон дождей. Что же делать туристам? Они все летят в Грецию! Ведь в мае в Греции есть все, о чем только можно мечтать.
Температура воздуха не ниже +25 градусов. Вода прогрета до +23 градусов. Нет ветра, нет дождей, но есть фрукты и цветущие сады деревьев и цветов!
Греция отлично подходит для отдыха в мае с детьми. Как уже было сказано, тут безветренно и много фруктов. Солнце еще не так обжигает, и дети смогут спокойно играть на песке возле моря. Посетив Грецию в мае, вы проведете шикарный отдых, который запомнится вам на всю жизнь.

Сомневаетесь ехать ли в Грецию в мае? Посмотрите, какая погода вас ждет на курортах Греции в последний весенний месяц.


Индия – открывайте для себя что-то новое.



Когда говорят про отдых на море, то Индия это последняя страна, которая вспоминается. Так было раньше, а сейчас отдыхать в Индии это интересно и дешево! Плюс комфорт на высоком уровне, ведь стране нужны туристы и жители стараются сделать все, чтобы отдыхающим было комфортно, и они вернулись сюда снова.
Погода на курортах Индии в мае отличная. Сезон дождей еще не начался, а солнце уже не так обжигает. Плюс проживание в отелях в мае самое дешёвое, так как туристы начинают покидать страну и отели пустуют.
Самое известное место для отдыха в Индии это Гоа. Можно полететь и туда. Но если вы хотите не только отдыхать, но и познакомиться с культурой страны, то выбирайте другой курорт.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent