Куда поехать на майские праздники 2017 на машине из Москвы?

Куда поехать на майские праздники 2017 на машине из Москвы?

Куда поехать на майские праздники 2017 на машине из Москвы?

Уже совсем скоро май. И нас ждут длинные майские выходные дни, которые надо чем-то занять. Вы уже приняли решение, чем их занять? Можно поехать на дачу или на природу, можно погостить у бабушки или у родных. Но лучше всего отправиться в путешествие. Например, поехать куда-нибудь на все майские праздники 2017 на машине. А куда можно поехать из Москвы? В какие города или поселения? Давайте попробуем проложить свой маршрут.



Самый интересный вариант это поехать по маршруту: Новгород, Псков и пушкинский заповедник. В эту поездку и детей взять нужно обязательно. Вы побываете в великих городах, сможете посмотреть местные музеи и памятники. А если ваши дети учатся, то эта поездка для них будет очень полезна. Из нее можно многое почерпнуть для школы. Да и вам самим будет не менее интересно. Ведь наверняка вы мало что знаете про Новгород и Пушкинский заповедник. Только не забудьте в поездку взять фотоаппарат и видео камеру. Вы будете такие места проезжать, что если не заснимите их, то будете жалеть об этом всю жизнь.


Не менее интересный вариант поехать на север к Ярославлю. На пути вы сможете посетить такие города как: Александров, Переславль, Ростов и сам Ярославль. На всю поездку у вас уйдет четыре дня. Но вы не уложитесь в срок, ведь в каждом городе есть на что посмотреть. И каждая ваша остановка будет полезной и интересной. И не спешите покидать эти города, погуляйте по ним и узнайте их историю.


Хотите посмотреть красивые усадьбы? Тогда езжайте в калужскую область. Кажется, что вся область в одних усадьбах. В Калужской области. Особенно в ее деревенских местах, вы перенесетесь на несколько веков назад. Вы окажетесь в 18 веке и почувствуете новый вкус жизни. Поля, конюшни, сады, ручьи – все это Калужская область и все это наша страна!


И, напоследок, подумайте про вариант Владимир – Суздаль. Это древнейшие города нашей Родины. В них по сей день множество построек, которым несколько веков. Деревянные церкви поразят вас своими размерами. Вы сможете полюбоваться красивыми видами, которые есть только здесь.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent