Нужна ли виза в Тунис для россиян в 2018 году? Визы в 2018 году

Нужна ли виза в Тунис для россиян в 2018 году? Визы в 2018 году

Нужна ли виза в Тунис для россиян в 2018 году? Визы в 2018 году

Туристы, которые летят в Тунис, преследуют разные цели. Кто-то летит на море и на пляж. Кто-то лечиться на курортах этого небольшого африканского государства. Кто-то летит сюда, чтобы работать в сфере туризма и услуг, ведь россиян здесь предостаточно. А есть и такие, кто прилетает в Тунис учиться и получать здесь образование. С какой бы целью вы не летели в эту страну, вам нужно знать, нужна ли виза в Тунис для россиян в 2018 году. А также знать то, как получить визу и какие документы нужны. Готовы обо всем узнать? Давайте начнем.


Сразу скажем, что для туристов виза не нужна. Если у вас на руках есть действующий загранпаспорт и купленный тур в страну, то смело въезжайте в нее и отдыхайте. А порой обыкновенной брони в отели будет достаточно. Ведь таможенники Туниса пропускают россиян и ставят штамп в паспорте не глядя. Но имейте в виду, что с такой визой вы сможете только отдыхать. Хотите работать или учиться или вести бизнес в стране, вам надо оформить соответствующую визу.


Список самых необходимых документов на получении визы в Тунис.
Во-первых, это действующий загранпаспорт. И его срок не должен кончаться еще три месяца с момента посещения Туниса. Ведь именно 3 месяца вы сможете находиться в стране без визы.
Если вы летите с ребенком, а второй родитель остался в России или в другой стране, то у вас на руках должно быть нотариальное заверенное заявление, что вы имеете право вывозить ребенка в другую страну.
Также вам придется заполнить въездную карточку. Она еще называется миграционная карточка. Заполняется она легко и просто. Вы не испытаете с этим проблем.


Вот с такими документами вы легко сможете отдыхать в Тунисе. Если вам нужна другая виза, то лучше всего обращайтесь в посольство страны. Там вам расскажут, какие документы приносить и что нужно еще.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent