Сколько стоит виза в Китай для россиян в 2018 году?

Сколько стоит виза в Китай для россиян в 2018 году?

Сколько стоит виза в Китай для россиян в 2018 году?

С каждым годом Китай укрепляет своё экономическое лидерство в мире. А раз в стране есть деньги, то там начинаются строиться туристические центры и курортные зоны. И все больше и больше туристов из разных стран хотят побывать в Китае и своими глазами увидеть древнюю культуру страны, и новый Китай. И туристы из России не исключении. Тем более что в стране появился замечательный курорт под названием – Хайвань. И этот курорт один из самый лучших в мире на данный момент. А знаете, сколько стоит виза в Китай для россиян в 2018 году? Ведь для посещения поднебесной вам необходимо оформить визу. Давайте посмотрим, сколько она стоит и как ее быстро получить.




Сразу скажем, что все, кто хочет пересечь границу Китая обязаны иметь на руках визу государства. Без визы вы сможете побывать в Макао и в Гонконге. И то срок вашего пребывания строго ограничен – 30 дней.
Также помните, что для каждой цели поездки нужно оформлять свою визу. Если вы турист, то туристическую визу. Если вы ведете бизнес в стране, то деловую. А если у вас тут работа, то рабочую визу. Но стоимость любой визы все равно одинаковая, меняются только документы, которые нужно предоставить в посольство.
И так, посмотрите на таблицу ниже, и сами узнаете, сколько вам нужно заплатить:



Как видите, стоимость меняется в зависимости от времени рассмотрения вашей заявки. Хотите получить визу в этот же день, что сдали документы? Платите. Хотите получить визу через два дня? Платите чуть меньше. А если вы ни куда не торопитесь, то можете заплатить стандартный сбор и ждать около недели.

Несмотря на дружественные отношения наших стран, власти Китая могут отказать в визе и даже во въезде в страну пожизненно!
В первую очередь из-за нарушений визовых законодательств. Например, вы пребывали в Китае больше, чем указано в вашей визе. Как считают китайцы, это серьезное нарушение их законов и вам грозит пожизненная блокировка на посещение страны!



Также вам могут отказать из-за ваших документов. Они могут вызвать подозрение или ваши документы не в порядке.
Поэтому всегда трижды все проверьте, прежде чем подавать заявку. Посольство Китая за любую ошибку, пусть и небольшую, не выдаст вам визу.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent