Куда поехать в июне на море недорого 2018? Отдых в июне 2018

Куда поехать в июне на море недорого 2018? Отдых в июне 2018

Куда поехать в июне на море недорого 2018? Отдых в июне 2018

Вот и дождались мы жаркого лета. Еще чуть-чуть и мы сможем окунуться в теплую воду и придаться теплым лучам солнца. Но в нашей стране летний сезон длится с июля по август, и то, если позволит погода. Поэтому многие, а может и большинство туристов в первый летний месяц улетают за границу. Туда, где уже давно лето и жарко. Вы то же решили провести свой отдых в июне на море за границей? Посмотрите, куда можно поехать в июне на море в 2018 году и сделать это недорого. Наши варианты понравятся вам, и вы точно сможете выбрать один из них на свой вкус и кошелек.


Хорватия.


Многие туристы почему-то не рассматривают Хорватию, как страну для пляжного отдыха. Да, пускай в июне тут не жарко, и всего +25 градусов, но зато море уже +23 градуса!
Ваш отдых в этой стране в первый летний месяц будет просто волшебным. Ни жары, ни ветра, ни дождей – только теплое море и солнце! По деньгам Хорватия дешевле многих курортов. А если найти небольшой уютный отель, то отдых в Хорватии станет дешевле, чем отдых в любимой Турции!
Хорватия отлично подойдет тем, кто любит чистый воздух. Ведь в стране не так и много автомобилей, а больших заводов и вовсе нет.
Те, кто уже отдыхал в Хорватии, возвращаются сюда снова. И они предпочитают отдых на островах, которые находятся недалеко от самой страны. Местные острова это своего рода «местные Мальдивы». Там есть отели, рестораны и другие строения.

Испания.


Говоря про Испанию, сразу думается, что отдых в этой стране дорогой. Это не совсем так. Ведь даже в Турции и Египте можно отдохнуть за миллион, когда другие отдыхают за тысячи.
Сразу скажем, что отдых в солнечной Испании не очень дорогой. Да, побережья Тенерифе и Мальорки обходятся дорого, но в стране есть и другие курорты. И там цены гораздо ниже. Даже в районе Барселоны можно шикарно провести отпуск за тысячу евро.
Испания это южная страна. Поэтому здесь нет снега и холодной зимы. Море прогревается уже в мае, а в июне и вовсе оно очень горячее. Порой море прогревается до +29 градусов.
В стране есть большие отели, и маленькие уютные домики, которые можно снять и жить там во время своего отдыха. по цене и то и другое стоят примерно одинаково. Единственное отличие – в отели вас накормят, а съемных домиках вам придется готовить самим или покупать еду.

Греция.


С каждым годом туристы из нашей страны все меньше и меньше посещают эту теплую страну. Причин тому много: курс евро, нестабильная финансовая ситуация в Греции, кому-то уже приелась эта страна и так далее. но если вы действительно хотите отдохнуть ярко и незабываемо, то Греция именно такое место.
В июне на местных побережьях воздух прогревается до +33 градусов. А вода в море становится очень теплой в районе +26 градусов. Местные отели стали работать с русскими туристами по системе все включено. И это всем нравится. Средняя цена за 10 дней отдыха всего 45000 тысяч за двоих. А если вы сможете получить Шенгенскую визу, тогда помимо Греции сможете посетить и другие страны Евросоюза за один свой отпуск.



Остальные страны.


Список стран, где в июне можно купаться в море, велик. Но во всех побывать вы не успеете, а многие просто не подойдут вам. Например, Израиль. Нет, туда можно поехать, только в июне там жара под +40 градусов и не многие смогут ее вынести.
А вот в Тунисе наоборот еще прохладно, всего +24 градуса. А море только начинает прогреваться до +21 градуса.
А если вы хотите на острова, тогда отличным местом станет остров Маврикий, где лето круглы год, а вода постоянно теплая. А в июне здесь теплая и без ветряная погода. Дождей нет и все говорит за то, что отдых будет отличным!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent