Погода в Тунисе в июне 2018 года. Какая погода?

Погода в Тунисе в июне 2018 года. Какая погода?

Погода в Тунисе в июне 2018 года. Какая погода?

Как же здорово, что вновь наступает лето. Можно загорать на солнце, лежать на песочке и нежиться в теплой воде. Но только при условии, что у вас по близости есть море и песчаные пляжи. А если этого нет, то можно отправиться за границу, например, в Тунис. Погода в Тунисе в июне 2018 года способствует пляжному отдыху. А температура воды позволяет плавать и наслаждаться отдыхом по полной программе. Давайте узнаем более подробно про то, какая погода ожидается и что нас ожидает.


И так, в июне на курортах Туниса становится по-настоящему жарко. Воздух днем прогревается до +27 градусов. Это средние показатели температуры. А максимально может быть и +35 градусов, но не каждый день. Ночью здесь также достаточно жарко и воздух прогрет до +25 градусов. Это связано с тем, что влажность летом уменьшается, и воздух не остывает даже в темное время суток.


Температура воды в океане возле берегов Туниса достигает отметки в +24 градуса. Вы можете находиться в ней хоть весь день, и при этом вам будет комфортно. Ветров нет, солнце светит весь день. Малооблачная погода способствует отсутствию дождей.
При том, что погода и вода в Тунисе в июне идеальны для отдыха, тут ещё мало туристов. Основные туристические массы начнут стекаться сюда ближе к июлю. Так что вы сможете насладиться отдыхом и тишиной.

Не забудьте посмотреть, сколько стоит виза в Тунис.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent