Погода в Нячанге в июле 2018 года. Нячанг 2018

Погода в Нячанге в июле 2018 года. Нячанг 2018

Погода в Нячанге в июле 2018 года. Нячанг 2018

Лето, как и в любое другое время года, состоит из трех месяцев. И принято считать, что июль — это верхушка лета, так сказать – середина. Поэтому большинство туристов выбирают для своего отдыха именно июль. И тут много факторов в пользу этого выбора. Во-первых, в этом месяце самая жаркая погода. Во-вторых, именно в этот месяц море достигает своих максимальных показателей. И в-третьих, именно в июле почти нет дождей и ветров. Хотите знать, какая погода будет в Нячанге в июле 2018 года и какая температура воды ожидается? Давайте узнаем об этом.


На курортах Нячанга в июле месяце сухо и жарко. Дождей почти нет, в среднем за весь месяц выпадает 44 миллиметров осадков. Дожди не затяжные, и как правило проходят за пару часов. А после дождей всегда появляется солнце и вновь становится жарко и душно. Почти 80% дождей приходится на ночное время, когда солнца нет.
Средняя температура днем +32 градуса в тени. На солнце выше. Почти 10 дней в июне термометры показывают выше +40 градусов в тени. Поэтому днем не рекомендуется покидать свои номера отелей, и тем более купаться. Надо подождать вечера, когда солнце станет скрываться и тогда уже идти на пляж. Вечером тут также тепло и +30 градусов, но нет палящего солнца. Ночью же воздух опускается до отметки в +23 градуса. Спать комфортно, так как в номерах отелей есть кондиционеры. Которые делают ваш сон комфортным.















Посмотрите ТОП отелей 3 звезды на курортах Нячанга и сделайте правильный выбор.















Вода в эти дни просто кипит. Она успевает прогреться до +28 градусов, а возле берегов и вовсе до +32 градусов. Но купаться в такой теплой воде не совсем комфортно. Ведь воздух также горячий, и поэтому найти прохладу в воде не удастся. Лучший способ освежиться это взять на прокат лодку или небольшую яхту и поплыть в небольшой залив или бухту. Там можно устроить пикник и отлично провести время.
Также в июле не рекомендуется посещать экскурсии. Ведь воздух сильно прогрет и можно получить солнечный удар. Так что в июле лучше в жару быть в отели, а в утренние и вечерние часы посещать пляж.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent