Сколько лететь до Марокко из Москвы прямым рейсом

Сколько лететь до Марокко из Москвы прямым рейсом

Сколько лететь до Марокко из Москвы прямым рейсом

Всё больше и больше туристов выбирают для своего отдыха красивую африканскую страну Марокко. И на это есть много причин. Во-первых, как уже сказано, Марокко красивая страна со своей богатой историей. Во-вторых, отдых в Марокко не дорогой и по карману многим туристам. В-третьих, в стране есть много достопримечательностей, которым под тысячу лет и все они сохранились до наших дней. Пляжи, отели, восточные базары – этот список можно продолжать бесконечно. В Марокко каждый найдёт то, что ему по душе. Многие туристы задаются вопросом, а сколько лететь до Марокко из Москвы прямым рейсом без пересадки и с пересадкой? Это правильный вопрос. Ведь мало кто хочет находиться в самолёте много часов и затягивать свой отдых. Мы ответим на этот вопрос, и вы узнаете, сколько времени вам предстоит провести в самолёте на пути к своему лучшему отдыху в жизни.


И так, если вы хотите лететь в Марокко без пересадки, то вам надо покупать билет на чартерный рейс. Его стоимость будет выше регулярного рейса. В воздухе вы проведёте 6 часов и плюс минус 30 минут. Всё зависит от погодных условий и от загруженности взлётно-посадочной полосы.
Регулярный рейс из Москвы в Марокко стоит дешевле, а лететь всего на 30 минут дольше, то есть 6,5 часов. Также нужно учитывать погодные условия и загруженность аэропорта.


Многие туристы предпочитают лететь на отдых в Марокко не на прямую, а с пересадкой. По деньгам так выходит дешевле, а по времени почти то же самое. В воздухе вы также будете находиться 7-8 часов, единственное вам придётся ждать в зале ожидания второго рейса несколько минут или часов. Время ожидания зависит от того, какие компании для перелёта вы выбрали.
Самый бюджетный вариант попасть из Москвы в Марокко это вылететь из столицы России и долететь до Лондона. Там пересесть на второй рейс до Марокко и начать свой отдых. Обычно такой трансфер составляет 30 часов! А это очень и очень много.
Есть другой вариант с перелётом Москва-Париж-Марокко. Время в воздухе 7,5 часов. А вот ожидание второго рейса в аэропорту Парижа может составить от 30 минут и до 12 часов. Тут как будет с билетами на рейс. Но самолёты из Парижа в Марокко летают регулярно и по несколько раз в сутки. Так что обычно туристы улетают за 1-2, и редко когда ждут дольше.
Посмотрите далее таблицу, в которой показано время перелёта до Марокко из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Нижнего Новгорода, Самары и других городов.


Теперь вы знаете, сколько часов вам придётся находиться в воздухе, чтобы насладиться тёплым морем на курортах Марокко.

Также не забудьте посмотреть, как получить визу в Марокко и сделать это с минимум документов.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent