Сколько лететь до Кипра из Москвы прямым рейсом

Сколько лететь до Кипра из Москвы прямым рейсом

Сколько лететь до Кипра из Москвы прямым рейсом

Все мы любим отдыхать. И многие из нас предпочитают отдыхать за границей на море. Кто-то выбирает страны подальше, кто-то поближе. Главное, чтобы было теплое море. К примеру, курорты Кипра. Пользуются большой популярностью у русских туристов. Ведь там есть всё: пляжи, море. Отели, развлечения и многое другое. А вы знаете, сколько лететь до Кипра из Москвы прямым рейсом? Давайте посмотрим и узнаем, сколько времени займёт перелёт и из других городов, например, Санкт-Петербурга, Самары и Екатеринбурга. И так, смотрим.


Ежегодно, и особенно в летний период, между Россией и Кипром осуществляется множество авиа рейсов. В пик туристического сезона из Москвы на Кипр улетают по 3-4 самолёта каждый день. И все они обычно забиты под завязку. Время в пути обычно составляет 3 часа 30 минут. Но стоит учесть множество факторов, которые могут повлиять на перелёт. Во-первых, это погодные условия. Если они не благоприятные, то перелёт может затянуться. Во-вторых, это загруженность аэропортов Кипра. Всё-таки это туристическая страна и сюда ежеминутно прилетают самолёты со всех уголков света. Так что самолетам порой просто негде сесть, и они летают над Кипром и ждут своей очереди на посадку. Но в большинстве случаем время перелета вместе с ожиданиями составляет не более 4-х часов. Так что не стоит переживать. Службы аэропорта делают всё, чтобы вам было комфортно, и вы быстрее начали свой отдых.



Не забудьте посмотреть, сколько стоит виза на Кипр для россиян в этом году.
И узнайте, как оформлять визу, какие документы нудны и кому могут отказать в выдачи визы.




В основном перелеты между странами осуществляются чартерными рейсами. Они летят без пересадки и быстро доставляют вас на отдых. Но стоимость билетов на такие рейсы высока, и не все готовы платить данную сумму. Как же быть? Примерно 30% туристов летят в Кипр с пересадками. Так получается гораздо дешевле. К примеру, можно сначала прилететь в Грецию, а после добраться до Кипра. Но для этого вам нужна Шенгенская виза, иначе вас не пустят через границы. Если же вы решили прилететь на Кипр через другие страны, например, Болгария или Румыния, тогда Шенген вам не нужен. Вы просто подождёте свой второй рейс на территории аэропорта и всё. в аэропортах есть транзитные зоны, где можно находиться без визы и ждать своего рейса.
Как лететь на Кипр вам. Решайте сами. Кто-то ценит своё время, а кто-то хочет сэкономить деньги.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent