Погода в Москве на июнь 2018 года. Какая погода?

Погода в Москве на июнь 2018 года. Какая погода?

Погода в Москве на июнь 2018 года. Какая погода?

Июнь — это первый летний месяц. И многие по праву ждут от него теплой, даже жаркой погоды. Но будет ли она? Придёт ли лето климатическое вместе с календарным? Давайте посмотрим, какая погода ожидается в Москве на июнь 2018 года. И после этого можно будет сделать определённые выводы и определиться с планами на июнь, а может и сразу на всё лето. Мы не можем сказать, что у нас самый точный прогноз. Но мы точно знаем, что многие сбывается.


И так, буквально через два дня (на момент написания статьи) наступает лето по календарю. Все, абсолютно все ждут это событие с нетерпением. Ведь лето — это пляж, море, отдых и вообще прекрасно! Главное, чтобы не подвела погода. А она ожидается следующая.
По-настоящему жарких дней в июне не предвидится. По прогнозам синоптиков в Москве в июне будет всего 1 день, когда воздух прогреется выше отметки в +25 градусов. Все остальные же дни будет стабильно около +20 градусов.


Первые две недели июня ожидаются дождливыми. Будет мало солнца, задуют ветра, и погода не будет особо радовать.
Но начиная с середины месяца дожди прекратятся и установится солнечная погода. Днём постоянно будет выше +20 градусов, а иногда и +25 градусов. Ночи станут теплее и уже можно спать с открытым окном, ведь будет +13 и выше.
С каждым днём июня воздух будет прогреваться всё больше и больше. И уже к концу месяца станет по-летнему тепло и даже жарко. Так что до настоящего климатического лета не так и долго!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent