Где лучше отдыхать в Крыму летом 2017? Отзывы туристов, советы

Где лучше отдыхать в Крыму летом 2017? Отзывы туристов, советы

Где лучше отдыхать в Крыму летом 2017? Отзывы туристов, советы

Ура, началось долгожданное лето! Теперь можно забыть про дела и отложить их на потом. А сейчас надо спешить к морю и отдохнуть. Например, поехать на курорты Крыма, которые ждут туристов. Уже решили, где лучше отдыхать в Крыму летом 2017 года? Узнаем отзывы туристов про то, где в Крыму отдыхали они и какие у них остались впечатления. Ведь мнения людей многого стоят и к ним надо прислушиваться.


Поселок Орджоникидзе – маленький спокойный поселок.
Если вы собираетесь в Крым на отдых семьёй, тогда стоит рассмотреть вариант с посёлком – Орджоникидзе.


Это небольшой посёлок, в котором мало туристов и мало местных жителей. Сюда приезжают семьями, чтобы насладиться морем, пляжами. Солнцем и тишиной.
И, как уже сказано, посёлок небольшой. Но на побережье есть 10 пляжей! Так что вы можете выбирать любой по своему вкусу и предпочтению. Недалеко от центральной части посёлка есть бухта под названием – тихая бухта. Именно тут снимали известные советские кинофильмы.
В поселке частный сектор и тут жильё также на любой вкус: одноэтажные дома, пятиэтажные и другие. Можно снять дом полностью или комнату с кухней.

Канакская балка – отличное место!
В Крыму очень много посёлков, которые предлагают услуги туристам. Там есть пляжи, море и песок, а также домики для жилья. Одним из таких мест является Канакская балка.

Говорят, что местные воды самые чистые на всём побережья Крыма. Возможно, так оно и есть. Пляж здесь также имеет, но он, как и подавляющее большинство пляжей, галечный. Поэтому сперва по галькам будет ходить непривычно и трудно. И без тапочек не обойтись. Но дети быстро привыкают к гальке и бегают по ней босиком.
Небольшой городок построен специально для туристов. Тут нет постоянных жителей. Здесь домики и коттеджи для отдыхающих. Также есть небольшой рынок, где можно пополнить запасы продуктов и купить сувениры на память.
Если вы не хотите готовить на отдыхе, тогда можно посетить одну из кафешек. А вечером погулять по набережной, которая очень красива.

Пансионат Азовский – рай для детей.
Если в Крым вы едите с ребёнком, тогда рекомендует поселиться в пансионате Азовский!


Тут есть всё, чтобы ребёнок получил максимум от отдыха. Есть свой собственный новый аквапарк, где дети с утра до вечера играют. Водные горки – любимое развлечение у всех детей. Горки хоть большие, но въезд в воду плавный и всё проходит спокойно.
Пока дети наслаждаются аквапарком, взрослые могут посидеть в кафе или заняться своим здоровьем. В пансионате есть массажный кабинет, где вам вылечат почти любые болезни.
Море и пляж всего в пяти минутах ходьбы, так что будет не трудно добраться до моря и искупаться в нём.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent