Погода в Лазаревском в сентябре 2018 года. Погода на курортах

Погода в Лазаревском в сентябре 2018 года. Погода на курортах

Погода в Лазаревском в сентябре 2018 года. Погода на курортах

Когда на календаре осень, то во всех городах нашей страны пляжная жизнь замирает до следующего сезона. Но это не касается курортов, где осень — это не просто продолжение пляжного сезона, а, можно сказать, продолжение лета. Не верите? Ну тогда смотрите сами на примере, ведь погода в Лазаревском в сентябре 2018 года такая, что позавидуют многие города. И так, давайте подробнее.


Средняя температура днем в Лазаревском в первый осенний месяц +26 градусов. Бывают всплески жары до +33, но и похолодания до +20 градусов. При этом море остаётся стабильно теплым и не остывает. Весь сентябрь у побережья Лазаревского море прогрето до +22 градусов. В полдень возле берегом вода и вовсе становится +26 градусов.



В этот период времени не исключены сильные ливни с грозами. Часто ливни и грозы проходят днём. Они не затяжные и заканчиваются в течении часа, и после них светит солнце. Но всё же попасть под такой ливень не подарок, будьте осторожны!

90% сентябрьских дней – сухая и теплая погода. Туристы предпочитают в эти дни бывать на пляже и наслаждаются каждой минутой. Ведь ещё чуть-чуть и сезон будет закрыт. Также туристы посещают достопримечательности Лазаревского. Делают они это в вечерние часы, когда становится прохладно и в воде не так комфортно.


В сентябре в Лазаревском могут быть небольшие ветра до 6 метров в секунду. Это южные ветра, которые не приносят холод. Они не так сильны и помогают продлить лето и теплую погоду на курорте.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent