Что подарить на новый год 2019: идеи подарков 2019

Что подарить на новый год 2019: идеи подарков 2019

Что подарить на новый год 2019: идеи подарков 2019

Пока на дворе жаркое лето, мы даже и думать не хотим про зиму и новый год. но стоит настать осени и все наши мысли сразу же про зиму. Всё-таки мы любим лето или зиму, а осень и весна — это как переходный период. И если летом мы на пляже, то зимой нас больше всего волнует праздник новый год. люди начинают готовиться к нему задолго до наступления. Сперва все думают, что подарить на новый год 2019, придумывают идеи подарков. А уже потом начинают подготовку к празднику, который стремительно приближается. Кстати, у нас есть идеи того, что вы можете подарить на новый год. Посмотрите идеи подарков 2019, и воспользуйтесь ими.


Наступающий год - год петуха. Это будет год красного огненного петуха, поэтому следует учесть эти замечания в выборе подарков. Далее мы подскажем вам идеи подарков, и вы сможете выбрать что-то из списка. А пока же порекомендуем к каждому подарку прилагать сладкий петушок на палочки, и дарить его со словами – чтобы жизнь в новом году была сладкой!

Идеи подарков для детей.
Для детей как всегда будут актуальны игрушки. Можно подарить наборы для игры в ферму, где есть символ года петух. Можно подарить плюшевого петушка, с которым дети будут играть и укладывать его спать.


Также не бойтесь дарить стандартные подарки. Мальчикам машинки, роботов и игрушечные автоматы. А девочкам куклы, наборы врача, кухонные наборы и украшения. Всё-таки дети есть дети, и им не до суеверий и символов, им просто хочется играть.

Подарки для женщин в год петуха. Идеи.
Если вы выбираете подарок для женщины, то обратите свой взгляд на драгоценные украшения. И если вы решили дарить именно их, тогда выбирайте такие, чтобы были с яркими камнями или выделялись от всех других. Лучшим вариантом в 2017 году станут серьги и ожерелья на шею. Именно эти драгоценности могут удивить и будут ярче и краше всех остальных.


Также на новый год 2017 женщинам можно подарить духи. Но они обязательно должны быть дерзкие и сразу же приковывать внимание. Это как яркий разноцветный петух среди кур – красивый, дерзкий и от него не отвести взгляд.

Идеи подарков мужчинам на новый год 2017
Для мужчин также следует выбирать подарки, которые будут не скромные. Всё-таки символ года петух всегда на виду, он всегда выше всех и краше всех. Поэтому дарите мужчинам такие подарки: запонки, яркие галстуки, шикарные рубашки.


Туалетная вода также станет отличным подарком, но и тут надо выбирать необычный аромат, который сразу же всем запомнится и прикуёт внимание.

Подарки для друзей, дальних родственников и просто общие подарки.
В год красного петуха люди дарят друг другу картины для украшения интерьера. Какой стиль, какую картину дарить – всё это индивидуально. Вы можете положиться на свой вкус, а если человек, которому вы дарите разбирается в картинах и любит их, тогда на его вкус.


Копилку в виде петушка каждый будет рад видеть у себя в доме. Во-первых, это и украшения дома, а во-вторых, способ накопить деньги на то, о чем давно мечтаете. И купить свою мечту именно в год петуха, когда можно всё!

Что-то ещё?
Да, есть и другие варианты, которые можно рассмотреть в качестве подарков на новый год 2017. Например, это книга. Но дарить книги всем подряд не стоит. Всё-таки не все любят читать, а у кого-то дома нет ни одной книги. Поэтому если вы точно знаете, что человек читает или хотя бы просмотрит книгу, тогда стоит ему её подарить. Но это должны быть умные книги, которые рассказывают про что-то, а не романы или фантастика.


Также подойдут наборы, самые разные наборы. Например, наборы инструментов или наборы для мастер-класса. Набор ключей для мужчины будет весьма кстати в этот год. с их помощью он сможет многое починить дома и сэкономить бюджет для семьи.

Какой бы вариант подарка вы не выбрали, знайте: дарить его от чистого сердца, и тогда вас сама жизнь отблагодарит за это.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent