Куда поехать в ноябре на море искупаться и позагорать? Теплое море в ноябре

Куда поехать в ноябре на море искупаться и позагорать? Теплое море в ноябре

Куда поехать в ноябре на море искупаться и позагорать? Теплое море в ноябре

Вот и закончилось жаркое лето. А вместе с ним закончились деньки, которые мы проводили на пляже, греясь на солнце и мечтая о том, что так будет вечно. Но вечного ни чего нет, хотя… как сказать. Лето можно продлить и сделать это легко. Ведь в одной части земли холодно, а в другой жарко. Поэтому надо просто менять страны и тогда у вас каждый месяц будет новое лето! Например, мы знаем, куда поехать в ноябре на море искупаться и позагорать, и расскажем про такие страны вам. Читайте обзор, покупайте билет и скорее летите. Ведь после ноябре будет другой месяц, а это уже другие страны и курорты.


Страны Юго-Восточной Азии.
Всем известно, что именно это направление самое популярное у российских туристов. В страны Юго-Восточной Азии летят миллионы россиян, которые убегают от холода и сырости.


Например, в Индии в штате Гоа в последний осенний месяц воздух прогрет до +29 градусов. Тут солнечно, безветренно и нет дождей. Стоимость путевки на Гоа в эти дни не самая высокая, так как сезон только начинается и отели хотят заманить первых туристов к себе.
Таиланд также открывает вои двери для туристов. Хотя первые ласточки заселились в отели уже в сентябре. Но только в ноябре месяце на курортах устанавливается более приемлемая погода. Дожди почти закончились, солнце светит по 10часов в сутки, и вода в море +25 градусов.
Вьетнам также готов предложить туристам теплую и солнечную погоду. Нячанг – курортное место, вовсю принимает туристов. Это направление ещё не так популярно, но зато оно самое бюджетное, а по качеству отдыха одно из лучших.

Дальние берега Америки.
Если вас не пугает долгий перелёт, тогда можно посетить теплые страны Южной Америки и Карибского бассейна.
Первым делом обратите внимание на Кубу. Тут красивые километровые пляжи, которые невероятно красивы. Белый песок, пальмы, растущие возле океана, и ласковый ветер – такой отдых по истине райский.


Мексика то же готова принимать туристов. Но только отдых в этой стране достаточно дорогой. Почти все отели находятся возле океана, они имеют бассейны прямо в океане, а некоторые отели предлагают стеклянные номера! Вы будете спать, а волны океана будут «стучаться» в ваш номер. Вы сможете увидеть рыб, которые подплывут к вашему окну. Такой отдых дорогой, и экзотический. Не каждый решится спать по среди океана вместе с морскими животными.
Сейшелы и Мальдивы в ноябре обретают вторую жизнь. Воды океана возле островов успокаиваются, ветер стихает и солнце начинает греть так, что загар прилипает за пару часов. На островах также есть интересные отели, которые стоят прямо в океане, и к которым можно только доплыть. Стоимость номера в них очень высока, но зато ощущения будут такие, что хватит на рассказы на всю жизнь.

Острова в Индийском океане.
Ветра, которые дуют со стороны Азии, приносят к берегам Африки теплый климат. И такие острова как Маврикий и Мадагаскар начинают жить новыми красками. Дневная температура поднимается до +33 градусов, вода в океане также теплая и достигает отметки в +27 градусов.


Отдых на островах очень интересен. Тут вы без труда найдёте уютную бухту, где сможете отдохнуть в одиночестве. А если возьмёте на прокат лодку или катер, тогда сможете проплыть вдоль острова и увидеть всю его красоту.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent