Куда поехать в декабре на море за границу где жарко? Отдых в декабре зимой

Куда поехать в декабре на море за границу где жарко? Отдых в декабре зимой

Куда поехать в декабре на море за границу где жарко? Отдых в декабре зимой

Первый месяц зимы – декабрь. Обычно наши люди весь месяц проводят в подготовке к новому году. Но это обычно. А есть и те, кто не собирается сидеть дома, украшать ёлку и обдумывать подарки, они хотят загорать и наслаждаться жизнью! И они точно знают, куда поехать в декабре на море за границу где жарко, и где можно покупаться в теплой воде. А раз знают они, то и мы то же знаем такие места. И так, вот они – самые лучшие места для пляжного отдыха в декабре!


Вообще, мест, где в декабре можно отлично провести время на пляже и понежиться на солнце, много. Какие-то вам знакомы, какие-то нет. На какие-то курорты долго лететь, а какие-то находятся прямо под боком.
Посмотрите таблицу с погодой в самых известных курортах мира:


Как видите, в числе теплых стран мира в декабре нет ни одной европейской страны. А значит, чтобы понежиться на солнце в первый зимний месяц, нужно лететь либо в Азию, либо в Южную Америку. Начнём знакомиться с этими странами.

Вьетнам – страна лагун и водопадов.
Трудно себе представить, но современный Вьетнам – это развитая страна, где туристам удобно и комфортно отдыхать. В стране огромное количество голубых лагун и красивых водопадов. Наверное, именно за это страна и получила своё второе название – Восточные Гавайи.


В декабре в стране уже тепло и нет дождей. На всей территории страны сухой и жаркий климат. Средняя температура по стране +25 градусов. А в курортных местах на юге и вовсе все +31 градус.
Самое популярное место в стране – курорт Нячанг. Сюда ежегодно прилетают миллионы туристов. Также среди туристов популярен остров Фукуок, который имеет ряд преимуществ над другими курортами. Например, хотя бы то, что это остров. А отдыхать на острове всегда лучше, чем в других местах.

Индия и курорт Гоа – сердце пляжного отдыха зимой.
Именно Гоа является сердцем и центром пляжного отдыха в зимой и в декабре. Днём воздух тут прогрет до +33 градусов. И ночи тёплые, словно наши августовские и до +26 градусов.


Вода в океане шикарная и из неё не хочется выходить +26 градусов. Солнце светит почти 10 часов в сутки. Дождей нет, а если и бывают, то кратковременные ночные ливни. Но и ливни не повод расстраиваться. Ведь ливни идут ночью и проходят вместе с грозой. В эту ночь за окном просто удивительное природное представление! Такое запомнится на всю жизнь.
Пляжи на Гоа давно заслужили свой авторитет. Они чистые, ухоженные и белые. На местных пляжах можно встретить звёзд кино, музыки и политиков. А раз такие люди сюда приезжают, значит, тут действительно классно!

Доминикана - морской рай.
Пуэрто Плата, Ла Романа, Санто-Доминго и Пунта-Кана – ах, какие красивые названия! А отдых в Доминикане ещё красивее и лучше!


Сюда приезжают, чтобы побывать в морском раю. Здесь всё сделано для того, чтобы вы почувствовали себя так, как никогда раньше. Отдыхая на Доминикане, забываешь про всё на свете. Каждый день – это отдых океан и море позитива. Тут нет беспокойств. Здесь постоянная тишина и красивая природа. После отдыха в Доминикане не хочется возвращаться домой, а хочется жить так всегда.
Пляжи Доминиканы имеют голубой флаг. А его дают только за самые чистые пляжи, где вода и берег чистый и не опасный для людей. Почти все пляжи страны из белого песка. А вода в океане бирюзового цвета. Такое сочетание всегда радует глаз и вы будете любоваться красотой вечно!

Шри-Ланка – декабрь – самый холодный месяц!
Да, это так. Но из-за этого туристов на Шри-Ланке больше всего именно в декабре месяце! А всё потому, что самый холодный месяц в году имеет показатели в +28 градусов, а вода в прибрежных водах океана показывает отметку в +27 градусов.


В зимние месяцы воды у побережья страны спокойные и тёплые. Нет волн, а значит нет и ветра. В это время года на берег выходят огромные черепахи. Они хотят немного охладиться и спешат на песок.
Также в декабре в стране настоящий птичий бум. Ведь именно в этом месяце местные птицы совершают свой перелёт. Поэтому все пустые места возле воды заняты птицами, которые освежаются и пьют.
Если вы собираетесь посетить Шри-Ланку в декабре, то вам стоит заранее забронировать отель. Иначе вы рискуете остаться без номера или переплатить за него в несколько раз.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent