Где отдохнуть в феврале 2018 за границей недорого? Пляжный отдых, советы. Отзывы

Где отдохнуть в феврале 2018 за границей недорого? Пляжный отдых, советы. Отзывы

Где отдохнуть в феврале 2018 за границей недорого? Пляжный отдых, советы. Отзывы

Вот он – последний месяц зимы. Ещё чуть-чуть, и мы перейдём в весну, а тут и жаркое лето не за горами. А значит, можно задуматься над отдыхом и помечтать о море! А зачем мечтать? Можно реально отдохнуть на море в феврале и получить удовольствие от отдыха на пляже. Не верите? Посмотрите, где отдохнуть в феврале 2018 за границей недорого и устроить себе пляжный отдых, который будут в сто раз лучше любого летнего месяца. И так, у нас уже готовы советы и отзывы, которым можно доверять.


Лучшая страна для отдыха в феврале.
Когда в нашей стране метут метели, дуют сильные ветра и все улицы засыпаны снегом, в Таиланде жарко и море теплое.


Именно в эту азиатскую страну летят большинство туристов. И есть из-за чего – средняя температура воздуха составляет +33 градуса. Вода в море +29, и такая погода просто идеальная, чтобы купаться, загорать и просто отдыхать.
Но по мимо отдыха на пляже в это время года тут можно заняться и другим, например, посещать экскурсии, посмотреть старинные храмы, и просто отправиться в горы или в природный заповедник. Таиланд прекрасен во всём, и миллионы туристов уже в этом убедились. Так что поторопитесь и вы!

Куба – далёкая и прекрасная страна.
Да, лететь до Кубы достаточно далеко, но те, кто сумел преодолеть длинный путь по-настоящему поражены красотой Кубы.


Здесь всё прекрасно, и всё не тронуто человеком. А сделано самой природой!
Туристы обожают песчаные пляжи. Они любят сюда приходить и любоваться закатами, которые почему-то именно здесь самые красивые и самые неповторимые. Часто туристы, которые сюда приезжают, совершенно никуда не ходят. Весь их маршрут это – отель, пляж, отель. А зачем куда-то идти. Ведь на пляже есть всё, что нужно для отдыха.
В феврале на территории кубы стоит жаркая погода до +27 градусов. При этом выпадает не более 70 миллиметров осадков. Дожди в феврале на Кубе – редкое явление. Они идут ночами, и это часто грозы и ливни. А днем солнечно и сухо, и туристы наслаждаются отдыхом.

Гоа – любимое место русских туристов.
Именно индийский штат Гоа является любимым место наших туристов зимой. А всё потому, что в это время тут солнечно, тепло и недорого!


Преимущество отдыха на Гоа в том, что большинство отелей расположены в лесополосе. Поэтому тут чистый отдых, спокойно и можно наслаждаться отдыхом по полной.
Туристы на Гоа живут каждой секундой. Ведь тут все прекрасно и хочется не потерять драгоценное время отдыха. Они гуляют по пляжам, ходят на экскурсии и рассматривают достопримечательности. Отдыхать на Гоа, значит постоянно наслаждаться жизнью и знать – что этот период вашей жизни самый лучший!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent