Отдых в ноябре на море за границей где тепло. Недорого отдохнуть 2016

Отдых в ноябре на море за границей где тепло. Недорого отдохнуть 2016

Отдых в ноябре на море за границей где тепло. Недорого отдохнуть 2016

Для большинства людей ноябрь месяц ассоциируется с холодом и зимой. И пусть это последний осенний месяц, но погода говорит о том, что уже зима, и пора думать о том, как согреться. А зачем думать? Ведь можно собраться и полететь в теплые края, где солнечно и жарко, будто летом. Не многие знают, что отдых в ноябре на море за границей возможен. Где тепло и недорого отдохнуть в 2016 году – мы расскажем в этой статье. Смотрите и выбирайте своё место под солнцем!


Таиланд – тепло и без визы
Бывает так, что отдых планируется не заранее, а спонтанно. И в таком случаи времени на оформление визы нет. Что же делать? Как что – собираться и лететь в Таиланд!


Туристы могут пребывать на территории Таиланда 30 дней не оформляя визу. Этого времени вполне хватит, чтобы отдохнуть и насладиться погодой и теплом морем.
Кстати, о погоде и о море. В ноябре на территории Таиланда заканчивается сезон дождей. Солнце светит почти весь день, и воздух прогревается до +30 градусов. ветра успокаиваются, волн на море нет. Сюда прилетают туристы с детьми, ведь здесь для детей есть все условия. Местные отели оборудованы детскими площадками, есть детские бассейны и русскоговорящие няни. Да и пока ещё не так жарко, можно ходить с детьми к морю.

Вьетнам – дешево, но красиво!
Отдыхать во Вьетнаме – дешевле, чем в любой другой стране Азии. Но это не значит, что здесь хуже всего. Наоборот, Вьетнам красивая страна, где есть всё для туристов.



В ноябре на южной территории страны бывает не более 6 пасмурных дней. Из низ 3-4 дождливых дня. Это отличный показатель, ведь все остальные дни солнечно и тепло. Днем воздух прогревается до +26 градусов и выше. Порой бывает и вовсе жарко +33 градуса. Ночи прохладные, но не ниже +15 градусов.
Отдыхать во Вьетнаме одно удовольствие. Отели современные и им не более 10 лет. Ведь страна совсем недавно стала заниматься туризмом, и здесь всё строится с нуля. Пляжи чистые, как и воды в океане. На каждом пляже есть кафе, в которые продают местную вкусную еду. Если вам скучно, то можно взять на прокат яхту или небольшую лодку, и поплыть вдоль берегов Вьетнама, и посмотреть её красоты.

Израиль – и отдых, и лечение.
В Израиль в это время года летят не столько за отдыхом, сколько за лечением. Ведь простое купание в мёртвом море, помогает вылечить множество болезней.


Средняя температура воздуха по стране в ноябре +24 градуса. Вода в морях теплая и купаться в ней комфортно. Также туристы посещают Израиль, чтобы посмотреть достопримечательности и насладиться красотами древней страны.
Израиль очень любят наши туристы. Ведь средняя стоимость путёвки всего 500 долларов США, что не может не радовать.

Гоа – пляж круглый год.
Если честно, то отдыхать на побережье Гоа можно круглый год. Главное знать, в каких районах и когда идут дожди и холодает.


В ноябре на Гоа море прогревается до +29 градусов. а воздух и вовсе до +33 градусов. такая температура способствует тому, что здесь много туристов. Солнечных дней в последний осенний месяц почти 95%, и это не может не радовать. Дожди идут крайне редко, хотя исключать их полностью нельзя. Ночами бывают грозы. И если вы любите световые шоу, тогда вам это точно понравится.
Если вы решили посетить Гоа, то лучше всего отправляйтесь на юг штата. Тут чистые пляжи, красивые отели и нормальные отдыхающие. А вот северное Гоа посещают любители музыки и ночных тусовок. Здесь вам вряд ли удастся спокойно отдохнуть.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent