Недорогие подарки на новый год 2019: коллегам, друзьям, детям. Идеи, что подарить

Недорогие подарки на новый год 2019: коллегам, друзьям, детям. Идеи, что подарить

Недорогие подарки на новый год 2019: коллегам, друзьям, детям. Идеи, что подарить

Все знают прекрасную русскую поговорку о том, что сани нужно готовить летом. Так и с новогодними подарками – их нужно покупать заранее, примерно за месяц до самого нового года. Так их можно выбрать не спеша, да и будут они ещё недорогие подарки на новый год 2019. Коллегам, друзьям и детям можно покупать одинаковые подарки. Конечно не всем сразу, но одинаковые по категория. Например, коллегам одни, друзьям другие, а детям третьи. В этой статье мы рассмотрим, что можно выбрать и какие подарки устроят вас.


Кстати!
Если вдруг вы ищите подарки на новый год 2019 для родителей, то посмотрите наши идеи, и выберите любую.


Подарки коллегам – что же подарить?
Делать дорогие новогодние подарки коллегам – не правильно. Нет, если вы топ менеджер крупной компании, то можете, а если нет, тогда тут надо подарить что-то символическое, но чтобы было приятно.


Например, это может быть именная кружка с логотипом вашей компании или с фото работника. Сделать такой подарок легко и стоить он будут в районе 300 рублей за одну кружку. Зато ваши коллеги смогут пить чай и кофе на работе со своих именных кружек и все будут счастливы.
Также рассмотрите вариант с календарём на новый год. Тут то же можно сделать индивидуальные календари с фотографиями работников или с одной общей фотографией всего коллектива. Если календарики небольшие, то вставьте их в рамку, так будет солиднее.
Третий вариант подарков коллегам – алкогольная продукция. Вряд ли весь ваш коллектив состоит из непьющих людей. Поэтому подарите каждому коллеге по бутылочки шампанского, и вы ещё сами всё выпьете в этот же вечер! А чтобы не дарить простую бутылку, «оденьте» её в новогодний наряд, например, в деда мороза или елочку.



Подарки друзьям – а что подарить им?
А вот для друзей следует поискать пусть и недорогой подарок, но интересный и необычный.
Первый вариант – упаковка именного чая. С таким подарком ваши друзья станут чуть счастливее. Ещё бы, ведь в мире не так много людей, которые имеют свой именной чай.


Второй вариант – статуэтка символа наступающего года. Хотя не обязательно статуэтка, это может быть всё что угодно, связанное с новым годом. Например, брелок или фонарик в виде символа года. Также отличным подарком станет посуда с изображением символа года. Даже тарелка красиво украшенная в новогоднем стиле будет служить примером доброй дружбы.
Третий вариант, что подарить друзьям на новый год, являются билеты на какое-нибудь событие. Например, вы все любите спорт и хоккей. Так подарите своим друзьям совместный поход на матч или матчи.
Если же спорт не для вас. Тогда можно организовать вечеринку в боулинге или погреться в сауне. Также есть возможность сходить и пострелять в друг друга в пейнт боле.



Подарки детям – как угодить самым маленьким?
Когда ребёнок один, то ему можно выбрать хороший и дорогой подарок. Но что делать, когда детей много? Не тратить же на них состояние? Тут всё просто – нужны сладкие подарки, их любят все дети.


Но сладкие подарки закончатся быстро, и на память ничего не останется, что же тогда? А тогда в придачу к сладкому подарку подарите что-то ещё. Например, это может быть набор для рисования или для лепки из пластилина.
Шарфы – прекрасный вариант. Зимой очень холодно, и имея свой шарф можно спокойно выходить на улицу и не бояться, что простудите горло.
Следующий вариант – игрушка. Но тут такой вопрос – что делать. Если среди детей и мальчики, и девочки? А тут всё также просто. Мальчикам машинки или поезда, а девочкам куклы или детские наборы косметики.

Видите, выбрать массовые подарки не так и сложно. Главное, что бы они были недорогими, и их успели вовремя доставить.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent