В чем встречать новый год 2019 по знакам зодиака? Советы, что одеть

В чем встречать новый год 2019 по знакам зодиака? Советы, что одеть

В чем встречать новый год 2019 по знакам зодиака? Советы, что одеть

По календарю осень, но многие модницы уже сейчас начинают думать над тем, в чем встречать новый год 2019. По знакам зодиака выбирать себе одежду и сложно, и просто. Если гороскоп «говорит» про одно, то стоит ли ему верить? А если, например, сиреневый цвет вам не идёт? А что делать, если красный вас полнит? Верить ли в таком случаи гороскопу? Мы разобрались во всех тонкостях и предлагаем вам посмотреть, как и в чем встречать год огненного красного петуха.


В 2019 году яркие цвета должны превалировать над тусклыми. Красный, оранжевый, коричневый, бордовый – всё это цвета нового года 2017. С такими цветами вы точно обратите на себя внимание не только мужчин, но и символа года. И это поможет вам привлечь удачу, и симпатию, чтобы весь год у вас было счастье.
Рекомендованные цвета можно сочетать друг с другом. Можно выбрать однотонные наряд, например, красное платье.

Кстати! По мнению модных домов. Именно красные платья будут главными хитами этого нового года. Имейте в виду!



Не стоит забывать и про дополнительные аксессуары. Про сумочку. Про украшения и обувь. Всё это дополняет ваш стили и образ. К красному платью отлично подойдёт небольшая сумочка на тоненькой лямке. Если у вас строгий костюм, тогда в руках должен быть клатч.
Обувь также должна соответствовать вашему образу. Лучше всего на новогоднем вечере будут смотреться красные или черные туфли на среднем или высоком каблуке.
Про украшения можно сказать следующее: у вас должно быть ожерелье или что-то на шеи, пальцы также стоит украсить кольцами, а уши серьгами. Не стоит брать огромные серьги, средние или маленькие вполне сойдут.

А теперь поговорим про каждый знак зодиака отдельно.


Овны.
Если вы по гороскопу овен, тогда ваш цвет в эту новогоднюю ночь - желтый. Особое внимание обратите на декольте своего наряда. Оно не должно быть глубоким, иначе вы рискуете, и наступающий год может принести вам разочарование в любви.


Тельцы.
Тельцам повезло – они могут одевать абсолютно всё. Но всё – это значит, всё в меру. Не стоит особо выделяться из толпы, вас и так заметят. Просто будьте собой и новый год пройдёт для вас успешно.

Близнецы.
Близнецы могут позволить себе немного пошалить. Вы можете одеть вызывающую одежду, и вас за это не упрекнут. Ваш стиль в 2017 году – нет тусклым тонам и да всему новому и откровенному! Любой ваш эксперимент в одежде будет удачным и люди станут вам завидовать.

Раки.
Что касается раков, то больше всего им подойдут строгие костюмы. И даже если вы никогда раньше не носили костюмы, то попробуйте. Вы увидите, как они вам подходят.
Но не переусердствуйте с костюмом, ведь это не маскарад и серьёзное мероприятие. Так что костюм должен быть стильным и строгим.

Львы.
Как цари, львы могут позволить себе всё. Но все же стоит себя немного сдержать и выбрать то, что вам к лицу. Не забудьте украсить свой образ аксессуарами и другими украшениями, например, заколкой для волос.


Девы.
У дев очень сложная задача. Они должны примерить яркую одежду, но в то же время их макияж должен быть спокойным и не бросаться в глаза. То же самое касается и украшений – они не должны выделяться, девы прекрасны сами по себе.

Весы.
Самым удачным вариантом для весов станет одежда из двух цветов. Ведь весы всегда имеют две чаши, и чтобы одна не перевесила другую. Стоит найти баланс в цветах.

Скорпионы.
Вам предстоит задача. Которую надо решать уже сейчас. По гороскопу вам нужно одеть такую одежду, чтобы она стала вашей изюминкой. Ваш новогодний стиль – это ваша визитная карточка на весь 2017 год.

Стрельцы.
Девушки стрельцы могут позволить себе глубокое декольте и короткие юбки. Ведь им лучше всего встречать этот новый год в тесном кругу друзей и родных. Им не нужны шумные компании, где такой наряд сразу вызовет бурное обсуждение.

Козероги.
Для вас одежда н самое главное. Больше внимания следует уделить маникюру и макияжу. Обработайте ногти, сделайте причёску и удивите всех своей изящностью.


Водолеи.
Водолее также могут одеть юбки, но не короткие, а в пол. Если вы предпочитаете платья, тогда также следует выбираться длинные в пол.
Что касается обуви, то тут не следует брать высокий каблук. Достаточно каблук средней высоты. Но лучше всего и вовсе короткий, чтобы вы были в свой рост.

Рыбы.
Если вы по гороскопу рыба, то вам повезло – вам можно одевать всё. Но это всё должно быть абсолютно новым, и чтобы вы его ни разу ещё не одевали.
Так что приготовитесь купить новые наряды, украшения и аксессуары.

Вот такие советы каждому знаку зодиака. Но главный совет такой – не экономьте на себе в этот новый год. и тогда год будет для вас ярким, удачным и полон позитива!

Не забудьте посмотреть новый смешные сценки на новый год. Они помогут сделать ваш праздник смешным.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent