Шуточная лотерея на новый год 2017 с шуточными призами. В стихах

Шуточная лотерея на новый год 2017 с шуточными призами. В стихах

Шуточная лотерея на новый год 2017 с шуточными призами. В стихах

Вот и приближается новый год. В этот раз мы встречаем год петуха, и надеемся, что он будет удачным для всех нас. Но надеяться это одно, а сделать его удачным самостоятельно – другое. Чтобы вам повезло с самого начала, проведите для своих гостей и друзей интересную игру под названием - шуточная лотерея на новый год 2016. С шуточными призами и красивыми стихами, такая лотерея сделает вашу новогоднюю ночь самой лучшей и самой запоминающийся!


Как проводить лотерею?
Играть в неё очень просто. Есть несколько вариантов, как можно сыграть. Мы рассмотрим самые лучшие.

Вариант 1.
Первый вариант самый простой и не требует от вас больших усилий. В начале вечера, когда гости приходят к вам на праздник, вы раздаёте им красивые шаблоны лотерейных билетов, на которых есть номера.






Посмотрите наши варианты лотерейных билетов на новый год 2017. Они яркие и красивые. Такие билеты понравятся гостям, и они будут с удовольствием играть в игру.






И так, все гости имеют по одному лотерейному билету. В какой-то момент праздника вы объявляете, что сейчас будет проводиться лотерея! Для этого вы выносите мешок деда мороза, в котором находятся бочонки с номерами от 1 и до того номера, сколько гостей на празднике. Вынимаете первый бочонок и показываете цифру. Гость с таким номером билета выходит к вам. Далее вы предлагаете гостю вынуть из другого мешка карточку, на которой написан стихи его подарок. Гость вынимает карточку и зачитывает стих. После получает свой подарок.

Второй вариант.
Второй вариант можно провести в виде сценки. Тут также просто и не трудно. Все карточки со стихами и с призами складываете в мешок. Выходит персонаж, например, символ 2017 года или снеговик, а может и кто-то другой, и ходит по гостям. Он предлагает гостям вынуть из мешка одну карточку. Гости вынимают по одной карточки и читают стих. После получают подарок.

Стихи для шуточной лотереи.
Далее вы увидите стихи для шуточной лотереи. Можете сделать красивые карточки и написать на них стихи, чтобы было ещё лучше. А можете просто каждому стишку дать свой номер, и гости будут доставать шаблоны с номерами, а вы зачитывать стихи и вручать приз.


Появилась новая актуальная шуточная лотерея на новый год 2018

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent