Куда поехать на новый год 2019 с детьми недорого по России? Лучшие места!

Куда поехать на новый год 2019 с детьми недорого по России? Лучшие места!

Куда поехать на новый год 2019 с детьми недорого по России? Лучшие места!

Зима – прекрасное время, чтобы отправиться всей семьёй в путешествие, пусть и небольшое. И даже не обязательно лететь куда-то на самолете, можно устроить путешествие на машине по нашей большой и красивой стране. Многие уже определились, куда поехать на новый год 2019 с детьми. Недорого по России можно поехать в любую точку и в любой уголок. Если ещё в сомненьях, то читайте статью и тогда вы точно будете знать, куда вам лучше всего поехать.


Алтай – чистый горный воздух.
Как бы это банально не звучало, но Алтай и его горы – самое лучшее место для новогодних приключений. Тем более, если вы едите с детьми. ведь тут чистый воздух, красивые пейзажи и настоящая жизнь вне большого города.


К вашим услугам разнообразные развлечения: прогулки на собачьих упряжках, катание на лыжах, походы к замёрзшим озёрам и многое другое. При желании можно сходить на зимнюю рыбалку и поймать рыбу к семейному ужину.
Побывать на Алтае зимой – это увидеть мир таким, какой он есть - без современной техники, без удобств человека.


Сочи – спорт, отдых и экскурсии.
Зимой курортный город Сочи становится совершенно другим. Тут нет сотен тысяч туристов, которые спешат к морю. Тут есть сотни тысяч туристов, которые спешат на вершину горы. Чтобы скорее скатиться с неё вниз на лыжах.


В это время года в городе много разнообразных развлечений. Можно кататься на лыжах, можно посещать интересные экскурсии, а можно просто погулять по городу и побывать на олимпийских объектах, ещё раз вспомнив, как тут было весело и интересно в прошедшем 2014 году.

Санкт-Петербург – самый красивый зимний город.
В Питере зимой всё красиво. Река замерзает, старинные дворцы заносит снегом, город становится таким, каким мы привыкли его видеть в старинных книгах – весь в снегу и в огоньках.


На новогодние каникулы сюда приезжает много туристов. Они гуляют по городу. Любуются достопримечательностями и посещают массовые народные гуляния.
На новый год в городе работают все музеи, и вы сможете побывать на многих выставках, получав максимум удовольствия.


Карелия – такая же Финляндия. Только наша!
Как показывает статистика, на новый год сотни тысяч туристов уезжают в Финляндию. Но зачем? Ведь есть наша Карелия! Тут даже красивее и лучше, чем в соседней стране.


Карелия зимой – это непередаваемые красоты. Леса, озера, реки, заснеженные поля – всё так естественно и красиво. Лучше всего снять домик в лесу, чтобы вам никто не мешал и была тишина. Вы сможете гулять по лесу на лыжах, понаблюдаете за зверьками и получите такое удовольствие. Что будете возвращаться сюда вновь и вновь.

Ярославль – старинный город.


Вам больше по душе старинные города? Тогда приезжайте в Ярославль. Здесь вас ждут деревянные церкви, старые поместья и дома прошлых веков.
В Ярославле лучше всего остановится не в самом городе, а в его окраинах, в какой-нибудь деревушки. Так вы сможете прочувствовать всю атмосферу настоящей русской зимы!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent