Какой цвет вещей нужно одевать в 2017 году на новый год? Советы, идеи 2017

Какой цвет вещей нужно одевать в 2017 году на новый год? Советы, идеи 2017

Какой цвет вещей нужно одевать в 2017 году на новый год? Советы, идеи 2017

Ура, или как модно говорить в наступающем году: ку-ка-ре-ку! Вед наступает год петуха, и в новом году многое поменяется и станет по-другому. в преддверии большого праздника у многих возникают вопросы, которые появляются из года в год в канун нового года. Например, кого-то интересует меню на новогодний стол, кто-то переживает по поводу своего гороскопа, а некоторые не знают, какой цвет вещей нужно одевать в 2017 году на новый год, чтобы символу 2017 года – петуху, понравилось и он принёс удачу. Стоп! Сейчас мы вас всё расскажем и раскроем секреты, и год петуха пройдёт для вас ярко и необычно!




И так, как все уже знают, 2017 год – это год красного огненного петуха. Все мы видели петухов, и знаем их окрас, их характер. Они яркие. Пёстрые и красивые. Петухи всегда следят за своей чистотой, ещё бы – ведь у них рядом столько дам, что надо быть всегда на сто процентов. Так что же одевать? Какой цвет? Давайте разбираться.

Согласно китайскому гороскопу, символ 2017 года любит всё яркое, любит дорогие вещи, но они должны быть не просто дорогими, а ещё и красивыми! Нельзя надеть на себя большой слиток золота и ждать, когда вам повезёт. У вас его просто украдут, а это уже не везение и сами понимаете что.


Самым лучшим цветом в новогоднюю ночь будет красный цвет – такой же, как цвет символа года. Например, красное платье любого размера, любого вида и выреза декольте.

Платье может быть украшено какими-то штучками, а можно одеть обтягивающее платье, без каких-либо дополнительных штучек.

Сверкающие и переливающиеся наряды также будут уместны в эту новогоднюю ночь. Во-первых, петух сам такой же яркий и сверкающий, а во-вторых, в новогоднюю ночь сверкающий наряд будут естественным, всё же праздник.


Но не думайте, что только яркие цвета подойдут в этот раз. Синий и черный цвет также допустимы, особенно если вам к лицу эти наряды. Коричневый цвет то же будет в моде весь 2017 год. и если у вас где-то завалялось платье или коричневая юбка, то можете смело это доставать и примерять.

Всем известно, что петуха любят хвастаться. Ещё бы, ведь он один, а рядом столько красивых курочек. По этой причине вы можете украсить свой наряд стразами и блестками.
Если есть возможность, то сделайте свой образ разнообразным, чтобы на вас была одежда разных цветов. к примеру: коричневая юбка и синий верх. Но если вы остановили свой выбор на платье, то тут, конечно, лучше использовать один цвет.


Также не оставляйте без внимания и аксессуары. У вас должна быть сумочка, но не большая. Такой мини клатч, чтобы в неё уместился телефон, зеркальце и ещё пару необходимых вам предметов. Не стоит в новогоднюю ночь брать большие сумки, пусть они и красивы. Лучше меньше, да лучше, чтобы вам было удобно брать её с собой, и сумочка не оттягивала вам плечо и руку.

Ещё не забудьте про украшения. Как уже сказано, петух любит всё яркое и дорогое. Поэтому позаботьтесь о ожерелье, кольцах, серьгах. Они также не должны быть большими, но и не маленькими. Во всём нужен минимализм, который будет вписываться в наш образ. Украшения не должны бросаться в глаза, но должны быть видны всем гостям.


Подведём итоги: самый лучший цвет- красный. Обязательно надо использовать украшения и брать с собой сумочку. И тогда 2017 год будет для вас самым счастливым!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent