Что подарить на новый год 2019 мальчику 12 лет? Фото, список

Что подарить на новый год 2019 мальчику 12 лет? Фото, список

Что подарить на новый год 2019 мальчику 12 лет? Фото, список

Подготовка к новому году идёт полным ходом. Уже придумано меню на новогодний стол, придумана развлекательная программа и выбран наряд. Что же осталось? Осталось выбрать, что подарить на новый год 2019. Мальчику 12 лет подойдут не все подарки. Всё-таки это уже не ребёнок, но ещё и не взрослый человек. Давайте вместе посмотрим, что же ему подойдёт и какой подарок выбрать. А может будет лучше сделать его своими руками? Обо всём в нашей статье.


Гаджеты? Подумаем!
Все дети хотят, чтобы у них были современные планшеты и телефоны. Чтобы они могли играть с ними с друзьями, слушать музыку, смотреть кино и общаться. Но часто родители говорят – у тебя уже есть телефон!


Новый год — это такой праздник, когда можно сделать ребёнку яркий и дорогой подарок. Если ваш сын давно просит новый смартфон или телефон, то почему бы и не купить его ему?
Не забывайте и про другие гаджеты, например, про фотоаппараты. Думаете он ему не нужен? Ещё как нужен! Почти все известные фотографы – мужчины. Подарите своему ребенку фотоаппарат, и он сможет научиться делать красивые фотографии. И, возможно, это станет его будущей профессией.
Более дорогие подарки –планшет и ноутбук. Их также нельзя отбрасывать со счетов. Планшеты есть у всех детей. И у вашего ребёнка он также должен быть. А ноутбук просто необходим в доме. Он и в домашней работе поможет, и поиграть в него можно.



Спортивные товары? Самое время!
12 лет мальчику – самое время заниматься спортом. Организм растет, и он сможет при правильном подходе добиться успехов в любом виде спорта. Подтолкните его к успеху, подарите ему спортивный инвентарь.
Новый год — это зима. Значит сперва рассмотрим зимние подарки. Это: лыжи, коньки, сноуборд. Таким подарком будет рад любой мальчик. Особенно сноуборду! Ведь это так круто скатиться с большой горы на доске, показать своё мастерство и похвастаться перед девчонками.


Не забывайте и про другие виды спорта, про летние. Можете уже сейчас подарить велосипед, а кататься на нём он будет весной. Зимой велосипеды продаются со скидками, и вы сможете сэкономить.
Если мальчик уже занимается спортом, тогда посмотрите, что ему нужно для этих занятий: новая форма, аксессуары или инвентарь. Боксеру – новые перчатки. Пловцу – новую одежду. Футболисту – шикарный мяч.

Игрушки? Для 12 лет это нормально.
Да, и в 12 лет мальчишки играют в игрушки. А почему нет – если современные игрушки такие, что в них даже взрослые играют.
К примеру, новый робот трансформер, который собирается и разбирается по-разному.


Или набор конструктора Лего, из которого он легко построит целый город. И этот город будет по-своему жить.
Современные игрушки по мотивам комиксов или фильмов. К примеру, светящиеся палки, сумасшедшее ведро (оно реально бегает по дому и просит, чтобы в него кинули бумагу!).
Также посмотрите в сторону железной дороги. Сейчас они такие, будто настоящие поезда: дымят, гудят и едут туда. Куда вы переведёте стрелку.

А есть ещё идеи?
Да, есть и другие идеи. Например, подарить набор для рисования. А что – вдруг он хочет стать художником? Тогда скорее дарите ему краски и холсты, и он сразу же вас нарисует.
Мальчик любит музыку? Тогда давайте подарим гитару или то, что ему больше нравится: барабан, синтезатор, труба и так далее.


Уже можно сделать вывод – дарите то, чем он увлекается и что он хочет. Не нужно навязывать свои подарки, по своему вкусу.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent