Что подарить мужчине на новый год 2019 у которого все есть? ТОП, фото, список

Что подарить мужчине на новый год 2019 у которого все есть? ТОП, фото, список

Что подарить мужчине на новый год 2019 у которого все есть? ТОП, фото, список

И вот приближается долгожданный и любимый праздник – новый год. Все в предвкушении события, все ждут праздника. У вас всё готово? Тогда можно праздновать и веселиться. А вот если вы ещё до сих пор не знаете, что подарить мужчине на новый год 2019 у которого все есть, тогда подождите праздновать. Сперва посмотрите на список и фото подарков, которые помогут вам выбрать тот единственный вариант, который понравится вашему любимому мужчине. И так, наш своеобразный ТОП на новый год 2019.


Подарок для любимого мужчины должен быть таким, чтобы ему понравилось. Подарок должен нести в себе вашу любовь и заботу. И, это естественно, не нужно делать подарки, которые ему, но как бы для вас. Давайте посмотрим, что же у нас есть. Смотрим список, выбираем идеи и составляем свой ТОП подарков.



Подарки для развлечений.
У любого человека есть свои развлечения. А у мужчин их столько, что все и не вспомнишь.
Ваш мужчина любит ходить с друзьями в баню? Тогда отличным подарком станет банный набор: веник, именная кружка, полотенце и так далее. Каждый раз, когда он будет в бане, то будет вспоминать вас и радоваться, что у него такая заботливая подруга.
Любителю поиграть в компьютеры можно подарить предметы, связанные с компьютером. Например, новая компьютерная мышь. И будет лучше, если вы нанесёте на мышь логотип, например, своё фото. Фотосалоны предлагают такие услуги, и ей можно воспользоваться. Флешка – также интересный подарок. Но опять же нанесите на неё своё фото, чтобы подарок получился ярким и индивидуальным.


А вот любителю рыбалки дарить что-то из этой области не советуем. Вряд ли вы хорошо разбираетесь в данном вопросе и можете просто купить совершенно не то. Да и скорее всего у вашего рыбака уже есть всё необходимое. Так что ему поищите другой подарок.


Подарки из категории нужные.
На новый год можно и даже нужно дарить подарки, которые попадают в категорию нужные подарки. Что это такое? Далее в нашем материале.
И так, нужные подарки, это подарки, которые нужны. Вроде бы всё просто, но надо точно знать, что нужно вашему мужчине.


Если у него машина, то может он давно мечтал о какой-то вещи в машину – например, о магнитоле или новых колонках? Диски на колёса – ещё один не самый плохой вариант. Но такие подарки лучше всего выбирать вместе с обладателем автомобиля. Иначе можно купить совершенно не то, что нужно.
Для дома также нужны подарки, особенно если мужчина живёт один или с семьёй. Это может быть набор инструментов или какой-то дорогой инструмент, который ему нужен, но его нет. К примеру, циркулярная пила, лобзик и так далее.


Бытовая техника – нужна? А почему и нет?! Например, чайник или кофеварка. Многие любят кофе, особенно, если он свеже варёный. Подарите мужчине кофеварку, и вы будете часто получать вкусное кофе в постель.

Нежные и добрые подарки на новый год.
Что это такое? Сейчас мы всё расскажем.
Это подарки, которые дарят в большинстве случаев. Первый вариант – полотенце. Красивое, махровое и теплое полотенце – такой подарок всегда будет вспоминаться, когда мужчина выходит из ванны.
Второй вариант – домашний халат. Ну хватит вечерами расхаживать дома в трусах. Лучше надеть тепленький халатик и отдыхать в нём. Подарите своему любимому халат, и он будет греть вас в нём.


Кружка – это третий вариант. Кто-то скажет, что кружка банальный подарок. Может и так, но их всё равно дарят. Из новой новогодней кружки приятно пить чай и любоваться зимнем пейзажем за окном.

Подведём итоги.
Какой бы подарок вы не сделали мужчине, помните – главное внимание с вашей стороны. Он всё равно примет любой подарок, и будет рад получить его от вас.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent