Куда поехать в декабре 2016 на море недорого? ТОП стран декабря

Куда поехать в декабре 2016 на море недорого? ТОП стран декабря

Куда поехать в декабре 2016 на море недорого? ТОП стран декабря

Совсем скоро наступит первый месяц зимы. Города и улицы нашей страны заметёт снегом, начнутся морозы и о море нам остаётся только мечтать. Но не всё так плохо, в мире есть много мест, куда можно поехать в декабре 2016 на море. Недорого и ярко отдохнуть можно на юге Азии. Страны Персидского залива также можно рассматривать, как место для отдыха. А ещё есть южная Америка и страны Карибского бассейна. В общем, мест достаточно много, и мы расскажем вам о самых лучших.


Таиланд – море, песок, отдых, рай!
С началом зимы в Таиланде начинается полноценный пляжный сезон. Тут уже нет ветров, нет дождей, а есть только солнце и отдых.


Температура днем почти всегда выше +33 градуса. Ночи теплые около +25. Вода в море прогрета до температуры +27 и из неё не хочется выходить.
В декабре на побережьях Таиланда много туристов. Они все прилетели сюда с одной целью – отдохнуть и спрятаться от морозов. В этом месяце цены на номера в отелях не самые высокие. Особенно, если вы отдыхаете в начале декабря. Ближе к новому году стоимость отдыха будет расти, так как сюда после 20 числа прилетят сотни тысяч туристов. И если вы также планируете посетить Таиланд в конце декабря ближе к новому году, то лучше заранее купить тур.

Куба – прекрасное далёко…
На кубе уже вовсю купальный сезон. Белоснежные пляжи полны туристов. Они купаются, загорают и наслаждаются отдыхом. Но для россиян Куба слишком далеко.

Лететь до острова свободы примерно 12-14 часов. Кому-то такой перелет слишком долгий, а кому-то нормально. Если вы решились и полетели на кубу, тогда вас ждет незабываемый отдых.
Тут есть всё, чтобы забыть про свою жизнь. Попадая на пляжи кубы вы попадаете в рай. Белый песок, бирюзовая вода, красивый вид моря, пальмы на берегу – этот отдых навсегда останется в вашей памяти, и вы захотите вернуться на остров.

Гоа – отдых на любой вкус.
Штат Гоа давно стал любимым местом отдыха у россиян. Сюда они прилетают в любое время года, но пик приходится на декабрь и январские новогодние праздники.


В декабре на полуострове стоит жаркая погода до +30 градусов. Вода в море теплая и туристы с радостью купаются в ней. Порой она прогревается до +29 и в ней купаются даже ночью.
В декабре на Гоа можно поехать за 30000 тысяч рублей. Многим кажется такое не реально, но так и есть. Чтобы сэкономить, надо покупать тур заранее, например, в сентябре. А если вы решились на поездку уже в декабре, тогда поискать горящие путевки, по которым есть интересные скидки.

Вьетнам – множество курортов.
С каждым годом отдых во Вьетнаме набирает популярность у наших туристов. Те, кто побывал здесь, с радостью возвращаются снова и снова. А почему? Тут всё идеально – цены, курорты, сервис и сам отдых.


Вьетнам – становится курортной страной. После гражданской войны тут построили тысячи шикарных отелей, обустроил пляжи и стали построили развлекательные центры и пляжи. Каждая земля, которая находится рядом с морем, стала курортом.
В декабре во Вьетнаме стоит теплая и сухая погода. Средняя температура днем около +30 градусов. Бывают и более жаркие дни, когда в обед лучше сидеть в номере или отдыха у бассейна, ведь температура поднимается до +37 и выше.
Море в эти дни такое же теплое, как и в Таиланде +27. Во Вьетнам едут любители спокойного отдыха. Тут не так часто проводят ночные дискотеки, очень мало ночных клубов, а молодёжь предпочитает отдых в соседних странах. Поэтому Вьетнам посещают туристы с детьми, и весело проводят свой отпуск.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent