Погода на декабрь в Нижнем Новгороде на 2016 год. Прогноз погоды

Погода на декабрь в Нижнем Новгороде на 2016 год. Прогноз погоды

Погода на декабрь в Нижнем Новгороде на 2016 год. Прогноз погоды

Приближается зима. Это прекрасное время года, и многими любимое. Вы то же любите зиму? А какой вы её любите: снежной? Морозной? Или сырой? Посмотрите, какая погода на декабрь в Нижнем Новгороде на 2016 год ожидается, и вы сразу узнаете, к чему вам готовиться. А в конце статьи вы узнаете, как попасть на море зимой и что для этого надо.


Начало декабря в Новгороде выдастся не таким холодным. Днем будет идти снег, воздух станет прохладным, но не ниже -3 градусов. с 4 по 6 декабря ожидается потепление, когда температура будет плюсовая и снег начнёт таять. Ночи также не принесут морозов, и самая холодная ночь в первой части месяца будет -6 градусов.


Начиная с 11 декабря дневная температура станет более-менее предсказуемой. Оттепелей не ожидается, днем будет от -4 до – 8 градусов. Сильные морозы исключены, так как на территорию будет поступать теплый воздух с соседних регионов. Ночи также не станут поводом для паники, они будут в пределах нормы не ниже -10 градусов. снежные циклоны в середине месяца весьма вероятны. Снег может идти целый день, и за этот день выпадет не менее трети суточной нормы.


После двадцатых чисел декабря, ближе к новому году, температура будет подыматься и уже в 29-31 числах на градусниках будет -2 градуса. Так что новый год жители города встретят без морозов и в хорошем настроение.
Такая температура не даст снегу растаять, и вы сможете насладиться красивыми заснеженными видами Новгорода.

А если вдруг вам захотелось тепла и солнца, тогда смотрите статью – куда поехать в декабре на море. Вы узнаете, какие направления самые лучшие в эти дни. Где самый дешевый отдых и почему на кубу не все любят летать.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent