Что попросить на новый год у деда мороза в 12 лет девочке. Фото, идеи

Что попросить на новый год у деда мороза в 12 лет девочке. Фото, идеи

Что попросить на новый год у деда мороза в 12 лет девочке. Фото, идеи

Ура – скоро новый год! это значит, что можно уже сейчас готовиться к нему. Многие девочки примеряют платья, в которых будут на новогодних праздниках в школе и дома. Они обдумывают свой стиль и хотят выглядеть волшебно, и не уступать взрослым дамам. А ещё девочки мечтают получить свой подарок, который порадует их и сделает чуточку счастливее. Многие не знают, что попросить на новый год у деда мороза в 12 лет девочке. Ведь подарок должен быть один. А желаний так много! Давайте попробуем вместе разобраться, посмотреть фото и изучить идеи. А после вы уже сами решите, нужно вам это или нет.


Гаджеты – современные подарки.
Мир не стоит на месте и каждый раз появляется что-то новое. Слово гаджеты пришло к нам надолго. Теперь мы не представляем свою жизнь без смартфонов и без планшетов. А уже есть умные часы!
Самое первое, что приходит на ум. Когда речь идёт про подарки – новый смартфон. Ежегодно известные компании выпускают новую стильную модель. И её хочется приобрести и пользоваться. Новый год это именно то время, когда можно попросить для себя новый смартфон, который будет радовать вас весь год.


Второй вариант – это планшет. Уже трудно себе представить себя на диване или в кресле без планшета. Мы пьём кофе и держим в руках планшет. Мы занимаемся спортом и смотрим на монитор планшета. Чтобы мы не делали, мы делаем это, держа планшет рядом. Даже если он у вас есть, то самое время сменить старую модель на новую. Дед мороз добрый, и обязательно подарит вам современный планшет, который упростит вам жизнь.

Рекомендуем посмотреть видео. В котором представлены ТОП подарки для девочек 12 лет:


Подарки для увлечений и развлечений.

{reklama}


У всех есть свои увлечения. У кого-то одно, а у кого-то много. Вот вы, к примеру, что любите? Любите современную фишку – селфи? Тогда просите деда мороза подарить вам палку для селфи. С её помощью вы сможете делать потрясающие снимки, выкладывать их в интернет и получать лайки.


Если вы уже думаете о своём будущем, тогда стоит попросить доброго дедушку мороза о новом фотоаппарате. Получив фотоаппарат. Вы сможете устраивать фотосессии своим подругам, делать красивые фотографии природы и научитесь правильно и стильно фотографировать. Возможно, в будущем, профессия фотограф – будет вашей профессией!


Вам 12 лет, и вы любите лошадей? Тогда стоит попросить деда мороза подарить вам, нет, не лошадь, а абонемент на уроки верховой езды. Вы сможете научиться правильно держаться в седле, кататься на лошадях и получите большой опыт, который пригодится вам в дальнейшем.

Для красоты!
В двенадцать лет девочки начинают, а может уже и начали, краситься и задумываться над своим образом в повседневной жизни. В таком случаи можно попросить деда мороза подарить вам косметический набор. Но только очень большой, чтобы в нём было всё для вас.


Также для красоты будет отличным подарком новое платье. А чтобы не ошибиться с размером и цветом, попросите подарить вам сертификат в магазин одежды. Вы сможете сами всё посмотреть и выбрать тот наряд, в котором придёте в школу после новогодних каникул. Ваши одноклассники будут вам завидовать!

Идей, что попросить у деда мороза, очень много. Рекомендуем посмотреть статью – что подарить девочки 12 лет на новый год. Там есть ещё интересные идеи, которые могут вам помочь в выборе подарка.

Комментариев 2

  1. Офлайн
    Камила и Катя
    Камила и Катя 5 декабря 2020 20:00
    + 0 -
    Мы тоже знаем
  2. Офлайн
    Гость Жасмин
    Гость Жасмин 5 декабря 2020 19:59
    + 0 -
    Спасибо теперь я знаю что можно заказать

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent