Что попросить у деда мороза на новый год девочке 11 лет? Фото, список

Что попросить у деда мороза на новый год девочке 11 лет? Фото, список

Что попросить у деда мороза на новый год девочке 11 лет? Фото, список

Новый год – это пора, когда люди поздравляют друг друга и дарят подарки. Часто подарки дарятся совсем не те, о которых мечтаешь. Как же намекнуть на тот подарок, который вам нужен? Может сказать прямо? Да, так и нужно сделать, чтобы вам подарили то. О чём вы действительно мечтаете. Но, что попросить у деда мороза на новый год девочке 11 лет, знают не многие. Точнее в таком возрасте желаний много, а выбрать нужно всего одно единственное. Давайте посмотрим, что же можно пожелать в таком случаи, чтобы дед мороз исполнил вашу мечту.


Игрушки – выбор огромен.
В магазинах игрушек такой огромный выбор, что глаза разбегаются от наличия разнообразного товара. И что-то выбрать сразу никогда не получается. Давайте попробуем обозначить те игрушки, которые подойдут.
И так, это плюшевые игрушки. Все девочки в любом возрасте любят плюшевые игрушки. На новый год можно попросить деда мороза подарить плюшевого зайчика или мишку. Если хотите что-то оригинальное, что мало у кого есть, то можно плюшевую птичку.


Далее рассмотрим такие игрушки, как куклу. Да, в 11 лет в куклы ещё играют, тем более, что современные куклы такие красивые и умные, что в них могут играть и более старшие девочки. Вместе с куклами могут идти и домики, в которых они живут. Также можно попросить подарить куклу с косметическим набором и с парикмахерскими инструментами. На такой кукле можно тренироваться, делать ей макияж и причёску.



Взрослые подарки – гаджеты.
Бывает так, что в 11 лет девочки утверждают, что они уже взрослые, не играют в куклы и не хотят, чтобы к ним относились как к маленьким. Что ж, это их право. В таком случаи на новый год нужно просить взрослый подарок, который пригодится в жизни.


Во-первых, это новый смартфон. Современный гаджет позволит общаться с подружками, играть с ними в игру, смотреть любимые сериалы и делать селфи.
Второй вариант – планшет. Он выполняет почти те же функции что и смартфон, но всё равно его всё хотят получить. Ведь общаться на планшете удобнее, на нём удобнее выходить в сеть интернет, смотреть фильмы и мультфильмы. Имея планшет можно снимать качественные видео ролики про свои прогулки.


И третий вариант – палка для селфи. Селфи делают все и в любом возрасте. Но не всегда удобно держать телефон на вытянутой руке и при этом ещё делать фотографии. Палка для селфи поможет решить проблему и сделать фотографии ещё лучше. С такими снимками ваш аккаунт в социальных сетях станет лучше и популярнее.

Подарки по мелочи.
Порой хочется что-то такое, что сами себе вы купить не сможете. И не потому, что нет деньг, а потому, что нет времени или возможности такое приобрести. Может в новый год ваше желание исполнится?
Во-первых, можно попросить деда мороза подарить вам чехол для вашего телефона с вашей фотографией или в стильном оформлении.


Также можно попросить подарить ежедневник с яркой обложкой, на которой также будет ваша фотография или же другой рисунок. Такой ежедневник вы сможете постоянно брать с собой и все будут удивляться, какая у вас необычная обложка.
У вас есть любимый исполнитель или группа? Тогда диск с их песнями, да ещё и с автографом – это лучший подарок под новый год. а если ещё и билетик на концерт будет внутри диска, то девочка будет самой счастливой.

Подарок для модниц.
В 11 лет девочки красятся, одеваются ярко и стильно. Может попросить что-то для себя из одежды?
Например, новую юбку, о которой давно мечтали. Или шикарное платье для теплой погоды и для посещения кинотеатров. Новые туфли также подошли бы к любому празднику, даже на этот новый год. а если вы любите шляпки, то новая модная шляпа будет вам очень кстати.


Новый большой набор косметики – это ещё один из вариантов. Только в наборе должно быть всё необходимое, начиная от губной помады и заканчивая щипчиками для бровей и блёстками для губ.
Более взрослые подарки из этой серии – набор для маникюра. С таким набором девочка и себе ногти будет делать, и всем родным сделает шикарные ногти на руках.

Комментариев 1

  1. Офлайн
    10-вася
    10-вася 17 декабря 2020 17:18
    + 0 -
    angry angry neutral_face neutral_face lor=#FFFF[co00]нееееееееет

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent