Что подарить на новый год 2019: идеи подарков ребенку. 8, 11, 12 лет

Что подарить на новый год 2019: идеи подарков ребенку. 8, 11, 12 лет

Что подарить на новый год 2019: идеи подарков ребенку. 8, 11, 12 лет

Вот-вот наступит самый лучший праздник, который ждёт весь мир – новый год. в эти минуты чувствуешь какое-то волшебство, какую-то невообразимую силу, которая заставляет жить дальше и наслаждаться каждым вздохом… А дети вовсе думают, что они в сказке и им кажется, что так будет всегда. Чтобы не разочаровывать их, надо подумать, что подарить на новый год 2019. Идеи подарков ребенку в 8, 11 и 12 лет могут быть совершенно разные. Но в основном все они сводятся к одному – чтобы подарок был красивый, нужный и яркий! Давайте посмотрим, что же это может быть.


Современных детей очень трудно чем-либо удивить. Они с самого рождения окружены гаджетами, навороченными игрушками и всем тем, что было не доступно лет десять назад. Но всё равно дарить подарки приятно, и каждый ребенок ждёт новый год и ждёт свой подарок. Давайте скорее выясним, что же можно подарить.

Игрушки – лучший подарок!
Как бы это банально не звучало, но именно игрушки – это лучший подарок. Но какую именно игрушку? Например, мальчикам отлично подойдут роботы – трансформеры. Они могут собираться в машины, в самолету, а потом снова в роботов. Трансформеры – мечта каждого ребенка.


Если выбираете подарок для девочки, тогда тут лучше всего подойдут куклы с домиками. Это не просто куклы и домик. Это целая игрушечная жизнь, где надо следить за куклами, за домом и вести себя как взрослые.

Игровые наборы и настольные игры – отличный вариант!
Игровые наборы пользуются популярностью даже в век цифровых технологий. Большой разницы в играх для девочек и для мальчика нет, но при желание можно отделить настольные игры.


Отличным подарком станет игра – монополия. Играя в неё, дети смогут сами торговать, покупать и копить деньги. Игра помогает понять смысл экономики и значение денег в мире.
Другой вариант настольных игр – головоломки. Тут надо не просто кидать кубик, но и думать, отвечать на вопросы и искать выход из ситуаций.
А если ребенок проявляет интерес к истории, то настольная историческая игра будет очень кстати. Играя в игру, ребенок сможет узнать интересные факты из истории.

Спортивные подарки – очень кстати!
Спорт должен всегда быть в нашей жизни. Без него скучно, да и не особо весело проводить дни. Но что подарить на новый год из спортивного? Вариантов много.
Например, можно коньки, ведь на дворе зима и новые коньки будут очень актуальны. Сюда же отнесите и лыжи. Покататься по снегу в лесу на лыжах – отличное времяпрепровождение! Сноуборд – это мечта многих. Скатиться вниз с горы на доске, и получить заряд адреналина, это здорово.


Если зимние подарки есть, тогда стоит заглянуть в лето и подарить велосипед, ролики или скейтборд. Эти подарки пригодятся летом, когда можно будет кататься в парках или на улице с друзьями.

Что-то ещё? Конечно!
Охватить все возможные варианты подарков просто не получится. Каждому ребенку нужен свой подарок. Поэтому выбирайте из его предпочтений и увлечений. Юному художнику подойдёт новый набор для рисования. А если ребенок увлекается танцами, то абонемент на мастер-класс по танцам от лучших танцоров города или страны.

Не стоит забывать и про одежду, она то же может быть подарком. Только одежду лучше не покупать без ребенка, чтобы не ошибиться с цветом и размером. Возьмите его с собой в магазин или купите подарочный сертификат, а после новогодних праздников вместе сходите в магазин и всю купите.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent