Погода на новый год 2019 в Екатеринбурге: какая будет погода?

Погода на новый год 2019 в Екатеринбурге: какая будет погода?

Погода на новый год 2019 в Екатеринбурге: какая будет погода?

Екатеринбург красивый город. На празднование нового года в город приезжают туристы из других городов страны и даже из-за границы. А раз так, то надо бы точно знать, а какая погода на новый год 2019 в Екатеринбурге ожидается. Ведь лучше быть предупреждённым и всё заранее предусмотреть. Мы выяснили это и расскажем вам, что же ждёт гостей и жителей региона в новогоднюю ночь.




Екатеринбург никогда не был жарким город. Местные жители привыкли к холодам и даже к сильным морозам. И эта зима не будет исключением, и оттепели ждать придётся до весны.
Ближе к новому году, начиная с 25 декабря, на Екатеринбург будут надвигаться сильные морозы. Особенно сильными они будут ночью, когда столбики термометров покажут -27 и -33 градуса. Но ближе к 31 декабря воздух немного прогреется, и уже в новогоднюю ночь будет всего -21 градус. Правда это не тепло, и в такую погоду лучше провести новогоднюю ночь в тепле.



Что касается снега, то на новый год и на новогодние праздники его будет не много. В основном будет преобладать ясная и морозная погода, которая продержится таковой до Рождества. А там возможно осадки в виде снега и метели.
Как видите, погода на новый год на Урале не очень радостная, но всё равно в новогоднюю ночь весь город зажжётся огнями и засверкает фейерверками.
С новым годом!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent