Трафареты снежинок для вырезания из бумаги - украсьте свои окна на новый год!

К новому году каждый готовить по-своему. Но всё равно все стараются украсить свои окна. Для этого они используют трафареты снежинок из бумаги. Посмотрите, какие варианты есть у нас, и сможете воспользоваться любыми для своих целей.

Трафареты снежинок для вырезания из бумаги - украсьте свои окна на новый год!

Трафареты снежинок для вырезания из бумаги. Распечатать а4 формат

Вам нравится наблюдать, как плавно и не спеша падают за окном снежинки? Они медленно опускаются на землю, при этом совершая в воздухе разнообразные движения, переворачиваясь в разные стороны. Снежинки и зима - понятия не разделимые. Как новый год и дед мороз. А хотите, чтобы снежинки были у вас дома, а не на улице? Не переживайте, эти снежинки не растают и холода не принесут, ведь они из бумаги! У нас есть новые трафареты снежинок для вырезания из бумаги формата а4, которые можно легко распечатать на своём принтере. Просто скачайте любые снежинки или весь набор, распечатайте и вырежьте. А после наклейте на окна и получите яркие. Новогодние окна, которые бывают только в сказках.


Давно известно, что не бывает двух одинаковых снежинок. Хоть чем-то, но они отличаются. Так и в нашем наборе все снежинки отличаются и понравятся абсолютно всем. Давайте посмотрим на некоторые из них.





Видите, какие они необычные и красивые. Такими шаблонами можно легко украсить любые окна.

Как украсить снежинками окна?

{reklama}


Тут нет ни чего сложного, и любой сможет выполнить простые действия.
Во-первых, вам надо скачать и распечатать снежинки. Как только шаблоны у вас на бумаге, то берите в руки ножницы. При помощи ножниц вы сможете легко вырезать снежинки, которые и станут вашими основными украшениями.
Далее вам нужен специальный клей, который клеит бумагу на стекло. Этот клей легко смывается, и не оставляет следов на стекле. Но можно поступить иначе, сделав мыльный раствор. С его помощью бумажные снежинки держатся ещё крепче, а убирается засохший раствор ещё проще клея. Просто нанесите раствор на снежинку при помощи кисточки, и сразу же приклейте на окно. А когда всё подсохнет, то при помощи мокрой тряпки уберите лишние следы мыльного раствора.

Где взять много снежинок?
Их можно сделать своими руками. Все мы в детстве делали снежинки в детском саду, потом в школе и украшали ими окна и ёлочку. а теперь вы можете сделать такие снежинки со своими детьми или с друзьями.
Если не хотите делать или нет времени перед новым годом, тогда смотрите далее наши варианты, и выбирайте себе любые.










Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent