Погода в Краснодаре на новый год 31 декабря 2016. Будет ли снег

Поговорим о погода на Юге нашей страны. Узнаем, будет ли снег в Краснодаре на новый год, и до какой отметки опустятся столбики термометров. Актуальная погода для жителей южных регионов России.

Погода в Краснодаре на новый год 31 декабря 2016. Будет ли снег

Погода в Краснодаре на новый год 31 декабря 2016. Будет ли снег

Юг России принято считать самым тёплым местом в нашей стране. И это правильно, ведь тут летом жарко, а значит и в зимнее время года не должно быть сильных морозов. А так ли это на самом деле? Давайте посмотрим, какая ожидается погода в Краснодаре на новый год 31 декабря 2016, и выясним. Стоит ли ждать краснодарцам снега в новогоднюю ночь.


На самом деле на юге труднее всего предсказывать погоду. А всю из-за того, что тут теплый климат. Даже зимой сюда стремятся прорваться теплые антициклоны и принесли плюсовую температуру. Поэтому в Краснодаре очень часто резко меняется погода. И если ночью было минус двадцать, то уже к обеду может стать ноль или даже небольшой плюс.
По сведениям синоптиков, 31 декабря в столице края ожидается мороз до -15 градусов. он будет держаться и днём, и ночью. Снега в новогоднюю ночь не ожидается, но небо будет затянуто тучами. Ветер будет дуть северный, временами переходить на северо-восточный. Он будет не сильным, но неприятным, так как очень холодный.



Потепление в регионе ожидается ближе к Рождеству. Днём воздух будет около -2 градусов, ночью до -5 -7 градусов. А уже ближе к концу январе и вовсе станет ноль, временами до +3 днём. Весна в Краснодар придёт рано, в феврале не будет снега, а температура воздуха будет плюсовой почти весь месяц.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent