Туры на новый год 2019: куда поехать недорого. Море, Европа, Карибы

Туры на новый год 2019: куда поехать недорого. Море, Европа, Карибы

Куда поехать недорого на новый год 2019: ТОП направлений

Собираетесь по старинке встретить новый год дома в кругу семьи? Тогда эта статья не для вас. Эта статья для тех, кто любит путешествовать, кто любит получать от жизни всё и сразу, и кто любит открывать новые страны и новые горизонты. Ведь тут мы расскажем, какие туры на новый год 2019 популярны у россиян, и подскажем, куда поехать недорого на море или в Европу для встречи нового года. И так, наши идеи и варианты, а выбор только за вами.


Подавляющее большинство людей если и решаются встретить новый год вне дома и в другой стране, то посматривают туда, где тепло и солнечно. И это правильно, зачем от морозов уезжать в морозы?! Зимой тепло и солнечно в Азии, а точнее на южной стороне континента.

Первым делом можно вспомнить про Таиланд и его шикарные курорты. Они настолько полюбились русским туристам, что стали почти родными. Самые популярные курорты страна: Пхукет и Паттайя. Но и другие курорты страны пользуются популярностью, особенно в момент, когда в страну летит огромное количество туристов.



Людей манят красивые пляжи, песчаный берег, тёплое море и недорогой отдых. Тут много достопримечательностей, которые поражают своей красотой и возрастом. А экскурсии на любой вкус и все с удовольствием посещают их.

Далее в списке стран южной Азии стоит индийский Гоа. Это также известный мировой курорт и сюда ежегодно прилетают несколько миллионов туристов. Россиян среди них почти пятьсот тысяч.



На Гоа много развлечений и интересных достопримечательностей. Но в первую очередь туристы спешат покататься на слонах, ведь такое бывает раз в жизни.
Экскурсии на Гоа разнообразны: есть по морю, есть по острову, а есть и по стране. Побывать в Индии и не увидеть жизнь людей, не узнать их быт и культуру – огромное преступление. Поэтому часто туристы на два или три дня покидают райское место на острове и уезжают в большие города страны, чтобы окунуться в жизнь местных жителей.

Вообще на юго-востоке Азии много стран, которые принимают туристов в зимний период. Например, это Вьетнам и Камбоджа.



Страны чем-то похожи, и обе набирают популярность у туристов со всего мира. И если во Вьетнаме курорты уже обустроены и соответствуют мировому уровню, то отдых на Камбодже немного не такой. Тут мало привычного сервиса, почти нет услуг, к которым привыкли туристы, зато есть не тронутые ни кем берега у моря, служащие шикарными пляжами, не тронутая природа и жизнь, которая идёт тихо и размеренно.

Не только в Азию можно полететь на море зимой. Многие страны Южной Америки и Карибского бассейна также рады видеть вас у себя. Во-первых, это дружелюбная Куба.
Остров свободы отличное место, чтобы не только встретить новый год у моря и на песке, но и для отдыха. Единственное неудобство – долгий перелёт. А раз он долгий, то и дорогой. Поэтому не удивляйтесь, что за билет вы заплатите больше, чем за весь свой шикарный отдых.



Недалёко от Кубы расположилась Мексика. Здесь также тепло и теплое море, точнее океан. Отдых в Мексике дороже, но тут комфортабельные отели, отличный сервис и отдых без забот.
Многие отели стоят прямо на берегу океана, и в момент прилива вода доходит до первого этажа. Согласитесь – приятно сидеть у окна, потягивать коктейль и наблюдать, как океан наступает.

Если теплое море зимой это не для вас, тогда можно отправляться в Европу.
Как всегда лидером будет Прага. Уже много лет столица Чехии принимает наибольшее количество туристов не только из России, но и со всего мира.
Далее по популярности идёт Париж, но в этом году вряд ли много туристов приедут во Францию. Слишком опасно там отдыхать в связи с террористическими актами.



Города Италии также всегда приковывают внимание отдыхающих. Обычно выбор падает на Милан и Рим. Но всё чаще туристы выбирают более спокойные местечки: Флоренция, Неаполь, Верона.

Страны Скандинавии также не остаются в стороне от праздника. В Стокгольм приезжают, чтобы погулять по красивым шведским городам, увидеть старинные здания и насладиться тишиной.



Финляндия придётся по душе тем, кто любит природу и спорт. Тут можно снять домик в лесу, где рядом ни чего не будет: только лес и снег.
Любите рыбалку? Тогда на новый год в Норвегию. Вы сами сможете наловить себе рыбу на новогодний стол. Но обычно под новый год рыболовные туры в страну дорожают, хотя это не останавливает любителей покидать удочку.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent