Куда поехать на новогодние каникулы 2018. Отдых с ребенком

Куда поехать на новогодние каникулы 2018. Отдых с ребенком

Куда поехать на новогодние каникулы 2018. Отдых с ребенком

Вроде школа только началась, а многие уже задумываются над таким далёкими зимними каникулами у школьников. Почему они это делают? Всё просто, они хотят поехать на новогодние каникулы 2018 год на отдых, и пока не знают куда. Но решать надо именно сейчас, ведь раннее бронирование туров на новый год всегда выгодно. Это и скидки на билеты и отели. Это и больший выбор для жилья и для отдыха. Это большой список курортов, где будет тепло и комфортно. В общем, плюсов много, поэтому лучше прямо сейчас обо всём позаботиться.


Новый год это такой праздник, когда хочется поехать в такое место, где прям, ух! И таких мест много. Это и море, это и острова, это и традиционные для новогодних праздников города и страны. Но, обо всём по порядку.

Новый год с ребенком на море.

Да, многие мечтают хоть раз в жизни встретить новый год в тёплой стране, у моря под лучами солнца. И такие места есть и их достаточно много.

Во-первых, это курорты Таиланда. В декабре и январе тут самая лучшая погода для пляжного отдыха. Дождей нет, лишь редкие ночные ливни могут разбудить вас и принести немного прохлады. Температура моря просто шикарная чуть-чуть не дотягивая до плюс тридцати и остановившись на отметки в +29. Днём солнечно и не ниже +32 градусов. Ночами при лунном свете многие туристы гуляют, и погода этому способствует. Единственным минусом является то, что цены в эти праздничные недели поднимаются, пусть и не так высоко.



Далее следует обратить внимание на Гоа. Этот индийский штат традиционно привлекает внимание туристов из разных стран. В канун Рождества и нвоого год многие местные отели уже забронированы. Поэтому приходится либо арендовать дорогие комнаты, либо соглашаться на отели, которые находятся достаточно далеко от берега моря.
На Гоа много развлечений и основное – катание на слонах верхом. Не многие сразу решаются даже подойти к гиганту, но стоит один раз его оседлать, как вы не захотите с него слазить.
Погода в регионе в эти дни теплая и солнечная. Море также отличное и в нём можно купаться. При этом сильных волн нет, а вода достаточно чистая. Не стоит забывать и про экскурсии, которых тут сотни, а может и тысячи.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=ovgkghirv6o]


Куба – далёкая страна, но именно тут предпочитают встречать новый год десятки тысяч россиян. Побережье острова полностью из белого песка. Всё побережье – один сплошной пляж. Тут почти не нужны лежаки и зонтики, природа сама обо всём позаботилась. Тут главное наслаждаться отдыхом и полюбить его таким, каким он тут является.
Отдых на Кубе не очень дорогой. Но вот билеты в эту далёкую страну порой стоят прилично. Поэтому лучше заранее всё спланировать и заказать за 2-3 месяца. Так вы сможете сэкономить и потратить эти деньги ещё на пару дней отдыха. А вы этого захотите, уш поверьте!



Новый год в странах Европы: традиционные страны и города

Почти миллион туристов из России ежегодно летят в Европу, чтобы именно там встретить новый год. Большая часть летит по традиции в Прагу. Считается, что этот город самый красивый на Рождество и новогодние праздники.



Далее следует Париж. Его выбирают после того, как уже побывали в Чехии. Согласитесь, здорово встретить новый год в столице любви, возле Эйфелевой башни, которая вся украшена яркими огоньками. А вечерами влюблённые парочки гуляют вдоль реки Сенна. Любуются видами города и влюбляются в друг друга ещё больше.

[/center]

Милан, Неаполь, Флоренция и другие города Италии на третьем месте. В стране грандиозно отмечают лишь Рождество, тем более тут находится Ватикан. Но туристы приезжают в страну не только из-за отдыха, а ещё и из-за распродаж. Именно на Рождество местные магазины делают скидки, которые порой доходят до восьмидесяти процентов.

Новый год в северных странах.

Казалось бы, зачем лететь в северные страны, ведь и в России морозы и снег. Но туристы всё равно выбирают Финляндию, Швецию, Данию и другие страны возле Ледовитого океана.
Их манит тут местная природа и стиль жизни. Зимой в Скандинавии дни короткие, но это не мешает праздникам. Города полностью погружены светом и к нему так привыкаешь, что на следующий день очень непривычно вновь видеть ясный световой день. Но он длится не долго, в некоторых районах день длится всего 3-4 часа. И в этом также есть своя прелесть.

[center]


В Стокгольме много мостов, как и в Копенгагене. Мосты являются символами не только городов, но и стран. Вечерами и ночами мосты ещё прекраснее, так как подсвечиваются фонарями. А если пойдёт снег, то это будет волшебно.

Новый год в экзотических странах.

Куда поехать, чтобы встретить новый год не так, как все? Мы знаем – в экзотические страны.
Например, отправляйтесь на Ямайку. В стране нет снега. Местные жители хоть и встречают новый год, но делают это без особого энтузиаста. Зато тут вы точно сможет увидеть то, что раньше не видели. А заодно посмотрите, как живут люди в далёкой и прекрасной стране.



Остров Маврикий находится почти посередине Индийского океана. Встречать новый год на нём очень интересно. В это время года тут тепло и можно искупаться в водах океан. Заодно можно отвлечься от больших городов и полностью предаться отдыху на огромном пустынном берегу. И впереди будет лишь бескрайняя вода океана.



Третье место, где встречать новый год будет очень необычно – Новая Зеландия. Страна находится почти на краю света, и это волшебно. Кажется, что тут совершенно другая жизнь, что тут другие люди и всё по-другому. Да, тут ко многому нужно привыкать и тут свой образ жизни. Но он так всем нравится, что после поездки сюда большинство хотят поселиться здесь навсегда.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent