Сколько серий в сериале физрук 4 сезон. Сериал на ТНТ

Сколько серий в сериале физрук 4 сезон. Сериал на ТНТ

Сколько серий в сериале физрук 4 сезон. Сериал на ТНТ

Буквально через неделю (на момент написания статьи) в эфир телеканала ТНТ выйдет четвёртый сезон сериала физрук. Как ожидается – это будет последняя часть полюбившегося комедийного сериала. Старт сезона назначен на 9 октября 2017 года, а последняя серия должна выйти в эфир 2 ноября этого же года. Так что если вас мучает вопрос, а сколько серий в сериале физрук 4 сезон, то тут ответ очевиден – их будет ровно 16 серий.


Сериал стал настолько популярным благодаря актёрскому составу и в первую очередь исполнителю главной роли – Дмитрию Нагиеву. Он не просто исполнил главную роль, а сделал это так ярко и интересно, что теперь и в повседневной роли он ассоциируется с физруком из школы.



Теперь о главном – почему четвёртый сезон может стать последним? Тут несколько моментов. Во-первых, рано или поздно любому проекту приходит конец, и у сценаристов уже не осталось идей, как вернуть Фому в школу. Поэтому название сериала и его изначальная цель и идея не соответствуют продолжению. Всё что можно было сделать в школе – физрук сделал, и теперь просто живёт своей жизнью.
Во-вторых, Нагиев очень популярный и востребованный актёр, и он постоянно занят в разных проектах. Другие актёры также работают в нескольких разных проектах, и собрать их вместе для съёмок проблематично. Это также важная причина, ведь менять половину или весь актёрский состав, значит рисковать и терять рейтинги. Так что лучше завершить всё на высокой ноте, пока сериал не превратился во что-то наподобие универа, который также идёт на ТНТ и за десятки сезонов сменил десятки актёров в главных ролях.



Есть и третья причина – телеканал ТНТ меняется и постоянно улучшается. Ежегодно появляются новые проекты и они привлекают новую аудиторию. Эфирного времени в будние дни по вечерам не хватает, поэтому приходится чем-то жертвовать в пользу новых проектов.

Пока точной информации о закрытии этого проекта нет, и думать об этом не стоит. Так что давайте просто смотреть новые серии и наслаждаться игрой актёров и смеяться над их ними неудачами.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent