Предсказания на новый год 2018: короткие прикольные в стихах. Смешные для гостей

Предсказания на новый год 2018: короткие прикольные в стихах. Смешные для гостей

Предсказания на новый год 2018: короткие прикольные в стихах. Смешные для гостей

Когда к вам в гости пришли знакомые, чтобы весело встретить новый год, стоит угостить их не только вкусной едой, но и «вкусными» играми, чтобы всем было весело. Отлично будет, если вы заранее приготовите смешные предсказания на новый год 2018. Короткие и прикольные предсказания в стихах сделают новогоднюю ночь ярче и веселее. Вот увидите, как ваши гости оживятся, ведь всем интересно узнать про свою судьбу.


Почему гостям понравится эта игра? Тут всё просто: все любят гороскопы и предсказания. Даже те, кто говорит, что это всё ерунда, всё равно готовы вытянуть билетик, чтобы узнать, может у них будет всё хорошо.
Но чтобы всё прошло на пять с плюсом, нужно заранее подготовиться.



И так, начнём с того, что сделаем красивые шаблоны для предсказаний. Сделать их можно по-разному, например, купить в магазине плотную бумагу или цветной картон, разрезать их на ровные прямоугольники и немножко украсить по-новогоднему. Потом на каждую карточку написать предсказание.
Второй вариант: напечатать предсказания на компьютере, распечатать листы и разрезать их на полоски, чтобы на каждой полоски было одно предсказание. Скрутить полоски в трубочки и завязать цветной ленточкой. В итоги у вас получится интересная трубочка. Сложить все трубочки в мешок и гости по очереди вынимают их и зачитывают предсказания.

Также нужно подумать, куда сложить трубочки или карточки. Отличным вариантом видится новогодний мешок деда мороза. Но можно выбрать и более смешной вариант: валенок! Согласитесь, доставать из валенка предсказания, которые могут изменить вашу жизнь – очень необычно. Также рассмотрите и третий вариант: обычный поднос. На него можно просто разложить все карточки или трубочки. А если есть время, то можно взять стеклянную баночку, украсить её по-новогоднему и сложить все трубочки в неё. Тогда всё гадание будет прозрачным, как и сама банка.

Где взять предсказания?

Можете придумать их сами. Можете поискать в интернете, наверняка они где-то есть. А можно посмотреть далее наши варианты и выбрать что-то из них. И так, смотрите и выбирайте.



Не забывайте баловать гостей и другими забавами. К примеру, покажите им интересное видео поздравление с новым годом:



Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent