Остров 2 сезон: дата выхода 5 февраля 2018 года

Остров 2 сезон: дата выхода 5 февраля 2018 года

Остров 2 сезон: дата выхода 5 февраля 2018 года

Вот и свершилось: сегодня 5 февраля 2018 года состоится премьера второго сезона комедийного сериала канала ТНТ под названием «остров». Поклонники сериала долго ждали этого дня, ведь первый сезон полюбился многим, и, возможно, именно этот сериал стал главным на телеканале после Интернов, которые закрылись. Что ж, не будем вас томить и ещё раз скажем, что дата выхода сериала остров 2 сезон назначена и состоится она 5 февраля 2018 года, то есть, в первый понедельник последнего зимнего месяца.




Мало кто задумывался, почему второй сезон летнего кино сериала назначен зимой? А ответ прост: все мы соскучились о лете, а тут не просто лето, а пляж, солнце, шикарные девушки и … море юмора!
Также интересен тот факт, что премьерная серия состоится в понедельники это, как поётся в одной известной песни, не очень хорошо. Ведь у тех, кто родился в понедельник, не идут дела, крокодил не ловится и кокос не растёт. Так и героев острова дела вовсе плохи. Мало того, что их считают пропавшими без вести или даже погибшими, и никто их не ищет, так во втором сезоне героев сериала возьмут в плен пираты.



Так стало известно, что второй сезон будет состоять ровно из двадцати серий. Конечно, это не много, но поверьте, в эти двадцать серий войдёт столько интересного и смешного, что зрители с удовольствием посмотрят не только премьерные серии, но и их повторы.



Ну и на последок хотим сказать, что съёмки комедийного шоу снова прошли на прекрасном острове Маэ, что входит в состав Сейшельских островов и находится в Индийском океане. Поэтому актёры не только снимались, но отдыхали на берегу теплого и красивого океана.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent