Шуточные предсказания на новый год 2020. В стихах, картинках

Шуточные предсказания на новый год 2020. В стихах, картинках

Шуточные предсказания на новый год 2020. В стихах, картинках

Конкурсы и игры – это всем знакомые и порой поднадоевшие развлечения для гостей. Хочется что-то большего, особенно, на веселый праздник. На новый год 2020 есть интересная идея, а именно – шуточные предсказания в стихах и картинках. Короткие предсказания сделают застолье незабываемым. А гости узнают, что их ждёт в год крысы. Смотрите все варианты, выбирайте один или несколько и удивляйте гостей.


Предсказания в картинках

Это совершенно новая и интересная идея. Гости будут в восторге, и обязательно запомнят этот момент. Тут всё просто – распечатываете нужные картинки, складываете их в новогодний мешок и на празднике подходите к каждому гостю, он достаёт одну картинку и зачитывает своё будущее.
Так как картинок у нас не много, всего двадцать штук, то в случаи большего количество приглашённых гостей, другие картинки придётся делать самим. Но, думаем, что этого количества хватит, так как двадцать гостей это очень много для нового года. Обычно собираются 7-10 человек, и проводят новогоднюю ночь в дружной тесной компании.





















Предсказания в стихах

Тут всё просто – есть стихи и они являются предсказаниями. Вы можете написать или распечатать каждое предсказание отдельно и сложить все бумажки в мешок. Гости также будут выбираться по одной бумажке, раскрывать её и читать, что их ждёт в дальнейшем.

Но можно поступить и по-другому!
Все предсказания у вас записаны на листке. Они пронумерованы. А при входе на праздник вы выдаёте гостям вот такие лотерейные билетики:



Кстати! Эти лотерейные билеты могут вам пригодиться для проведения многих игр и воплотить в жизнь многие задумки, чтобы развлечь гостей.

Когда дело доходит для предсказаний, то гости по очереди называют свой номер в билете, и ведущий зачитывает стих.

Скачать шаблоны лотерейных билетов можно вот здесь.




Видео предсказания на новый год 2020

Помните времена, когда люди собирались у телевизора и ждали, когда им «зарядят» воду и сделают их жизнь лучше. Те времена остались в прошлом, но предсказания с экранов телевизора всё ещё звучат, и посей день, и люди их смотрят.
Так давайте и мы сделаем что-то такое, чтобы люди смотрели. Следующее видео как раз для всех ваших гостей. В видео предсказания по знакам зодиака и каждый сможет узнать свою судьбу.



Шуточные предсказания в стихах по знакам зодиака

Среди ваших гостей есть и рыбы, и тельцы, и весы и все остальные знаки зодиака. Если предыдущий весёлый гороскоп в видео не понравился. То воспользуйтесь обычным и привычным в стихах.
Помните про шаблоны лотерейных билетов? Так вот – они также могут подойти и для этого вида предсказаний.



В итоге вам на выбор пять! вариантов, и вы точно сможете выбрать тот единственный, который понравится абсолютно всем вашим гостям.

Хотите большего? Тогда смотрите ещё:

- сценарий нового года 2020 для дома и заданиями и играми
- смешная викторина для гостей по теме новый год 2020
- конкурсы и игры на новый год для гостей разных возрастов

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent