Где встретить рассвет в Москве? Красивые рассветы в Москве

Где встретить рассвет в Москве? Красивые рассветы в Москве

Где встретить рассвет в Москве? Красивые рассветы в Москве

Наступила весна. Вслед за весной придет жаркое лето, и солнце начнет «просыпаться» очень рано. В самом начале лета, в июне месяце, выпускники школ будут отмечать свои выпускные. И естественно, все старшие классы будут гулять всю ночь, чтобы утром встретить красивый рассвет. Мы вам расскажем и даже покажем, где можно встретить невероятно красивые рассветы в Москве. Вы узнаете, куда лучше пойди в столице нашей родины Москве, чтобы насладить самым лучшим рассветом в своей жизни. И так, давайте посмотрим на эти живописные места.

И так, первым делом вам лучше пойти или поехать на смотровую площадку – на Воробьевы горы. Все москвичи и гости столицы знают, что с Воробьевых гор можно увидите абсолютно всю Москву. А так как днем на Воробьевых горах полным полно народу: свадьбы, экскурсии, продавцы сувениров и так далее, то с самого раннего утра нам ни кого не будет. Правда, по утру там можно увидеть кучи мусора, оставленные после предыдущего дня, но это мелочи, ведь мусор можно обойти. И когда вы будете на самой вершине горы. То увидите и Москву, и встающее над ней солнце. Поверьте – это невероятное чувство, которое вы вряд ли сможете еще где-то испытать.

Патриаршие пруды также отличное место для встречи рассвета в городе Москва. Да и вообще возле рек, озер и прудов встречать рассвет это особое чувство. Но здесь есть один минус – ведь пруды это не горы, и солнце здесь вы увидите чуть-чуть попозже, чем на Воробьевых горах. Но это маленькое неудобство компенсируют лебеди и другие жители прудов. Они проснутся очень рано и будут петь, купаться и просто жить своей жизнью. А вы сможете насладиться этим зрелищем.
И еще одно, или лучше сказать несколько мест для влюбленных или просто для любителей погулять до утра. Мосты! Да, именно мосты. С мостов открывается прекрасный вид на «просыпающееся» солнце. С любого моста, например, с Андреевского моста, можно увидеть не только красивый рассвет, но и холмы Нескучного сада и купола храма Христа Спасителя.
В Москве немало мостов, на которых можно встретить рассвет, так что вбирайте любой, а лучше все, чтобы каждое утро встречать на новом мосту или новом месте.
Знаете, где еще можно встретить рассвет в Москве? Обязательно пишите в комментариях ниже. А если вы сами уже встречали рассвет, то покажите нам свои фотографии, чтобы мы вам позавидовали и то же встретили солнце утром.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent