Что подарить на последний звонок дочке? Последний звонок в школе

Что подарить на последний звонок дочке? Последний звонок в школе

Что подарить на последний звонок дочке? Последний звонок в школе

Уже совсем скоро в школах прозвенит последний звонок для выпускников. Родители и оглянуться не успели, а их дети уже выросли. Буквально вчера вы только привели их в первый класс, а сегодня они уже выпускники и совершенно взрослые. Решили, что подарить на последний звонок дочке на память? Давайте вместе попробуем узнать, какой подарок ей подойдет. А потом вы уже сами выберите из нашего списка самое нужное.


Украшения.


А почему бы и нет? Ваша дочка выросла и ей уже 16, 17 или 18 лет. И в таком возрасте нужно дарить украшения, и желательно из золота. Но что выбрать? Можно посмотреть, каких украшений у неё нет и такое подарить. А можно подарить такое, на котором можно сделать гравировку на память. Это кольцо, серьги или кулончик. На них можно легко и просто сделать гравировку, чтобы она всегда напоминала про день, когда вы сделали этот подарок.
Что написать? Можно дату последнего звонка. А можно и дату начала обучения в первом классе. Также, если поместится, то небольшие пожелания на будущее.

Красоту.


Мы назвали этот раздел – красоту. Но это не значит, что нужно дарить пластическую операцию, нет. Мы подразумеваем под этим названием вот такие подарки: сертификат на посещения салона красоты и СПА салона или фотосессию.
Если вы подарите дочке сертификат на СПА салон, то, как раз к выпускному, она будет выглядеть с ног сшибательно. А если подарите фотосессию, то на память у неё останется фотоальбом с шикарными фотографиями с последнего звонка.
Так что решайте сами, что выбрать. Если позволяют финансы, то можно сразу оба подарка.

Гаджеты.


Современного человека трудно представить без гаджетов. Поэтому не самым плохим подарком будет новый телефон, например, айфон последней модели. На нем можно также сделать гравировку и он станет именным.
В такой день можно подарить и новый ноутбук, который будет помогать ей в дальнейшем в институте.
В эту категорию можно отнести все, что хотите: планшет, фотоаппарат и даже принтер. Главное, чтобы этот подарок был приятным сюрпризом и порадовал вашу дочку.

Часы наручные.


Конечно, сейчас кто-то скажет – часы дарить плохая примета! Тогда зачем дарят часы стоимостью в несколько тысяч долларов? Чтобы сглазить? Нет – чтобы порадовать человека! Вот и вы купите и подарите дочке шикарные наручные часы известной марки. Такой подарок трудно забыть. Ведь каждый раз, смотря на них, будешь вспоминать повод, по которому эти часы были подарены.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent