Что подарить на выпускной в 11 классе девушке? Выпускной вечер

Что подарить на выпускной в 11 классе девушке? Выпускной вечер

Что подарить на выпускной в 11 классе девушке? Выпускной вечер

Как ни грустно, но рано или поздно всё заканчивается. Вот и школьная жизнь подошла к концу. Осталось самая малость – отгулять выпускной и всё, прощай школа! Она останется в памяти каждого ученика. Мы будем долго вспоминать о ней, постоянно говорить про уроки и одноклассников с друзьями. А ещё мы можем сделать памятный подарок выпускникам, чтобы они чаще вспоминали свою школу и свой класс. Для этого надо знать, что подарить на выпускной в 11 классе девушке на память, чтобы это запомнилось. Давайте подумаем, что же это может быть.


Оригинальный подарок.


Сейчас многие думают, что же такое оригинальное можно подарить? На самом деле тут нет большой оригинальности, а даже наоборот – всё банально. Ведь подарок — это копилка! Да, именно копилка для выпускницы 11 класса.
Это будет символично. За время школьной жизни выпускника накопила знания и теперь свои знания пора превращать в деньги и копить их. А может она будет копить на море, на машину или на что-то ещё? Как бы то не было, копилка — это интересный вариант. Так что подумайте над этим.



Дорогие подарки.
Если родители или кто-то ещё дарят на выпускной подарок, то в большинстве случаев это дорогой подарок. Обычно он начинается со стоимости от 5000 тысяч рублей. Что можно купить за такие деньги?


К примеру, новый телефон или планшет. Дочка закончила школу и теперь её ждёт институт. И на новое место надо приходить с новыми вещами. Телефоны и планшеты всегда интересные и желанные подарки.
Если вы выбрали эти подарки, то стоит сделать на них гравировку или заказать оригинальный чехол. Где будет указана дата и по какому случаю подарок.

Ювелирные украшения.
Девушки в любой ситуации остаются девушками. Будь это выпускной или день рождения, вечеринка или что-то ещё. Девушки всегда будут девушками. Поэтому уместно в таком случаи подарить ювелирные украшения. Что выбрать?


Кольцо на палец. Опять же с гравировкой. Где указать, по какому случаю подарок.
Также не плохим вариантом видятся серьги с бриллиантами. Можно в качестве подарка присмотреть подвеску или красивую и видную цепочку.
В общем, ювелирные украшения подойдут любые. Главное, чтобы они понравились самой выпускнице, и она осталась довольной.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent