Пожелания доброго утра в прозе

Пожелания доброго утра в прозе

Утро это чудесно, утро это новый день, это новые эмоции и это новая встреча с любимым человеком. Но пока до встречи еще далеко, напишите ему красивые пожелания доброго утра. Для вас мы приготовили пожелания доброго утра в прозе, которые понравятся вашей второй половинки. И после того как вы отправите свое пожелание вам придет ответная смс, которая будет ничуть не хуже вашей.

***

Любовь моя. Пока ты спишь, мой друг солнечный лучик крадется потихоньку по твоей подушке, чтобы разбудить тебя и передать от меня пожелание самого лучшего доброго утра.

***

Доброе утро мой милый. Открой скорее шторки и посмотри на солнце. Оно передаст тебе привет от меня.

***

Наконец то закончилась длинная и холодная ночь без тебя, и настало утро. И я специально встала пораньше, чтобы попросить солнце нежно разбудить тебя и передать от меня пламенный поцелуй. С добрым утром, мой любимый.

***

Доброе утро. Я проснулась, а солнце уже вовсю светит в мои окна, и я подумала, а проснулось ли мое любимое солнышко? И вот я пишу тебе это смску, чтобы пожелать доброго утра и отличного дня.

***

Доброе утро мой ненаглядный. Ты почувствовал с утра на своей щеке солнечный зайчик? Это я послала его к тебе, чтобы он передал мой привет и поцелуй. С добрым утром, удачного дня!

***

Какая же долгая это была ночь. Постель не грела без тебя, я звезды и луна мешали спать. Но настало утро, и я спеши послать тебе смску с пожеланием доброго утра. А ты прочитаешь ее и улыбнешься своей обворожительной улыбкой, от которой даже мне станет тепло и радостно.

***

Я открыла с утра окно, и меня встретило солнечное утро, которое мне напомнило твою улыбку. Солнце светило так ласково, и я вспомнила твои глаза. А утрешний ветерок был таким нежным, что я вспомнила твои губы. Я так соскучилась по тебе. Скорее просыпайся и приходи ко мне. С добрым утром.

***

Доброе утро мой котик. Надеюсь, мое сообщение пришло вместе с лучиком солнца, который коснулся твоей нежной щеки и разбудил тебя. Приятного дня, я люблю тебя.

***

Пишу тебе эту смску с пожеланием доброго утра, и меня расстраивает только одно, что я не увижу, как ты улыбаешься, читая мое послание. С добрым утром, я тебя люблю.

***

Солнце уже встало и начинает согревать землю. И вот, вот заглянет к тебе в окно, чтобы согреть тебя своими лучами, а заодно и передать от меня привет и пожелание доброго утра.

***

Любимый мой. Как мне жаль, что я не могу разбудить тебя своим нежным поцелуем. Но пусть эта смска поднимет тебя и твое настроение. С добрым утром, я люблю тебя.

***

Мой котик. Открой скорее глазки и посмотри на солнце. Оно шлет тебе лучики, которые посылаю я. И пусть это подарит нам прекрасный день и вечер. С добрым утром.

***

Доброе утро мое счастье. Чувствуешь, как солнечные зайчики целуют твои губы, щеки, галдят твои волосы и шепчут на ухо нежные слова. Как жаль, что это не я. Поэтому давай просыпайся и приходи, я скучаю. С добрым утром.

***

Как только проснулось солнце, и согрела меня своими первыми лучами, я сразу подумала о тебе. О твоих нежных руках и прикосновениях, о твоих красивых глазах и о твоем чудесном носике. С добрым утром мой милый, надеюсь, ты тоже с утра думаешь обо мне.

Автор: qwerty2009 (vcegdaprazdnik.ru)

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent