Пожелания спокойной ночи любимому в прозе

Пожелания спокойной ночи любимому в прозе

Вы гуляли весь день и весь вечер, но настала ночь и вам нужно расстаться. Но так этого не хочется. Дома вас ждет холодная постель и одиночество. Но выход есть. Напишите пожелание спокойной ночи в прозе и отправьте их своему возлюбленному парню. И когда он его прочтет, то ответит вам взаимностью, и ваша кровать не будет казаться уже такой холодной. Красивые и ласковые пожелания спокойной ночи любимому в прозе это повод напомнить о себе и почувствовать заботу о вас. Все пожелания мы написали для самых нежных и романтических посетителей сайта Всегда праздник.

***

Вот и закончился еще один замечательный день, который мы провели вместе с тобой. И начинается темная и холодная ночь. Любимый мой, пусть тебе в эту ночь приснится волшебный сон, в котором будем только мы, мы и только мы. И когда ты утром проснешься, то сразу подумаешь обо мне, и твое настроение будет самым лучшем с самого утра. Спокойной ночи, мой любимый.

***

Мой самый, самый любимый мальчик. Спокойной ночи тебе. Спи крепко и сладко. А я проникну в твой сон, и мы будем опять вместе как днем. А когда настанет утро, то я разбужу тебя телефонным звонком. Ты возьмешь трубку и услышишь мой сладкий голос и пожелание доброго утра. Спокойной ночи, мой милый ангел.

***

Мой милый котик. Желаю тебе спокойной ночи, и пусть бог сна Морфей подарит тебе во сне меня. Я буду нежно и ласково петь тебе колыбельные песни во сне, а ты будешь крепко спать. Спокойной ночи, засыпай поскорей.

***

Мой нежный и ласковый котик. Когда будешь ложиться спать, то обязательно закрой шторы, чтобы звезды не любовались тобой. Потому что они увидят, какой ты спящий красивый и милый и попытаются тебя украсть у меня. Спокойной ночи, мой котик.

***

Мой любимый! Мы с тобой провели прекрасный день и великолепный вечер, но ночь нас опять разлучает. Поэтому поскорее ложись в кроватку, чтобы уснуть и встретить новый день и меня. Спокойной ночи, я люблю тебя.

***

Мой любимый! Не успели мы с тобой расстаться на ночь, а я уже скучаю. Я снова хочу тебя увидеть, обнять тебя и поцеловать. Но, к сожалению, до утра это не возможно. Поэтому ложись скорее спать, а я попрошу бога сна Морфея, чтобы он помог нам встретиться во сне. Спокойной ночи моя зая.

***

Солнце село, и ночь вступила в свои права. Ты собираешься спать. Не знаю, думаешь ли ты в этот миг обо мне, но я о тебе думаю. Потому что ты в моем сердце навсегда, ты мой герой и мой идол. Спокойной ночи мой сладкий, я тебя люблю.

***

Спокойной ночи мой любимый. Пусть звезды ласково тебе мигают и поют свою колыбельную песню. Пусть луна светит в твое окно и бережет тебя от всех бед. Пусть Морфей пришлет тебе самые добрые сны, где мы будем вместе. Сладкий снов, мой любимый, спокойной ночи.

***

Мой любимый мальчик. Наступает ночь, и ты ложишься спать в свою кроватку. Ты будешь нежно и сладко спать, а я приду к тебе во сне. Я буду тебя целовать и обнимать. А когда ты проснешься, то еще долго будешь ощущать вкус моих поцелуев на своих губах. Спокойной ночи, моя любовь.

***

Настала ночь, и мы ложимся спать. Ты в своей кроватки, а я в своей. И когда мы уснем, нам приснится один и тот же сон, где мы с тобой будем сидеть на берегу моря, слушать шум волн, с одной стороны будет солнце уходить в закат, а с другой стороны луна будет нам светить и создавать незабываемый романтический вид. Ты возьмешь меня за руки и ласково прошепчешь: спокойной ночи. А я, вторя твоим губам, прошепчу тебе в ответ: спокойной ночи, мой любимый. И мы с тобой так и уснем на берегу море, в обнимку. А когда проснемся, то сразу вспомним про сон и позвоним друг друга, и пожелаем доброго утра и хорошего дня.

Автор: qwerty2009 (vcegdaprazdnik.ru)

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent