Пожелания на 8 марта в прозе

Пожелания на 8 марта в прозе

Из года в год говорить одни и те же слова женщинам на их праздник не столько надоедает, сколько приедается. Поэтому женщин надо чем-то удивить, сказать им что-то новое и оригинальное. А что может быть новее и оригинальнее чем пожелания на 8 марта, да еще и в прозе. Правильно – ничего. Поэтому дарите женщинам цветы, подарки, а мы поможем вам с пожеланиями. Красивые и немножко с юмором слова пожелания станут вашими лучшими словами за всю жизнь. После таких слов вы не сможете отбиться от женщин. Все захотят вас отблагодарить лично, поцеловать и сказать ответное слово.

Пожелания на 8 марта в прозе

Дорогие женщины! Сегодня самый замечательный день, сегодня 8 марта. А это значит, что пришла весна, что солнце опять будет греть нас своими теплыми лучами, а птички баловать своим пением. Но сегодня речь не об этом, потому что сегодня ваш праздник. Да, сегодня ваш день – международный женский день. И в этот торжественный день я хочу пожелать вам счастья, любви и побольше улыбок на лицах. Не грустите, ведь весна пришла, а значит придет и лето. С праздником вас всех, живите счастливо.



В народе есть такая шутка, что 8 марта не женский день, а день продавцов цветов. И в этом есть доля правды. Потому что именно в день 8 марта женщинам дарят цветов столько, сколько не дарят за целый год. Потому что 8 марта это настоящий праздник весны и всех женщин земли. Дорогие и любимые женщины! Примите от меня эти скромные слова пожеланий счастья, любви и успеха во всем. Пусть солнце всегда светит вам, пусть вас всегда оберегает ваш ангел хранитель, а все трудности останутся позади. С праздником вас, любви и простого семейного счастья.



Весна – волшебное время года. Весна так долгожданна и так желанна, что только первые лучики солнца заглянули к нам в окно, как мы бежим на улицу, чтобы порадоваться им. Именно весной мы опять обретаем жизнь. Именно весной мы начинаем понимать, что не зря пережили холодную и суровую зиму. Весна так манит и так притягивает, что порой забываешься и просто наслаждаешься плавным течением самого лучшего время года. Дорогие женщины! Вы такие красивые, вы такие желанные, что вас можно сравнить с весной. С праздником вас, с международным женским днем. Пусть у вас в душе всегда будет весна, которая будет радовать и вас и нас.



Дорогие, милые дамы! Пусть в этот чудесный, весенний и праздничный день у вас у всех с лиц не сходят улыбки. Пусть любовь наполнит ваши сердца, а радость будет настолько велика, что ее хватит на весь год. С праздником вас наши милые, любите и будьте любимы. Берегите себя и здоровье, и тогда у вас в жизни будет все, что захотите.



Как только весеннее солнце начинает пригревать начинают распускаться цветы, оживают птички и деревья. И именно с первыми весенними лучами и днями мы встречаем один из любимых всеми нами праздников – 8 марта. В этот праздничный день мы хотим пожелать нашим женщинам всегда быть красивыми, обворожительными и прекрасными. Живите и радуйтесь жизнью. А мы будем радоваться, глядя на вас. С праздником вас, любви и много, много радости в жизни.



Самое прекрасное и самое долгожданное время года весна начинается с не менее прекрасного и долгожданного праздника 8 марта. И в этом есть своя закономерность. Потому что женщины подобно цветку распускаются весной, когда солнце греет, птички поют, и бабочки начинают украшать этом мир своим присутствием. Любимые наши девушки! Мы желаем вам всегда быть только самыми лучшими. Всегда выглядите на все сто и ни когда не думать о плохом и неприятном. Живите так, как считаете нужным. Любите и будьте счастливы.



Самое главное для любой женщины это быть индивидуальной, ни на кого не похожей и ценить свою красоту. Я поздравляю тебя с 8 марта и желаю, чтобы все, что ты захотела всегда исполнялось. Чтобы все твои мечты стали реальностью и всегда воплощались в жизнь. Цените время, в котором живете, потому что его с каждым днем становится все меньше и меньше.

Автор: qwerty2009 (vcegdaprazdnik.ru)

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent