Поздравление с годовщиной свадьбы в прозе

Поздравление с годовщиной свадьбы в прозе

Поздравление с годовщиной свадьбы в прозе

Настала годовщина свадьбы, а вам нечего сказать по этому поводу? Поздравления с годовщиной свадьбы в прозе помогут вам ярко и необыкновенно поздравить любимого мужа и любимую жену. Прикольные и короткие поздравления на годовщину вашей семейной жизни это отличный способ вновь пережить те волнующие моменты, когда вы сказали – да!



Дорогие наши! Любимые! Вот и настал этот чудесный день – день годовщины вашей свадьбы! Разве могли мы себе представить тогда, на вашей свадьбе, что через такое время вы будете такими же счастливыми и радостными сейчас, как тогда, когда вы обменялись кольцами и сказали – да, согласны! Прошло уже так много лет, а вы всё ещё не можете отвести взгляд друг от друга, вы также влюблены друг в друга. Как будто только узнали о существовании друг друга. Мы искренне рады за вас, рады за вашу любовь и ваш позитив. Пусть ваша любовь перейдёт на любовь ваших детей, и ваши дети будут такими же счастливыми, как и вы!



Настал один из самых счастливых дней в вашей жизни – годовщина вашей свадьбы. В этот день, несколько лет назад, вы сказали друг другу - да, и соединили свои сердца на небесах! И сегодня мы собрались здесь, чтобы вновь порадоваться за вас, чтобы посмотреть на вашу семью. И чтобы сказать вам слова благодарностей за то, что вы живёте счастливой семьёй! Мы все желаем вам прожить вместе счастливую семейную жизнь, и ещё много раз так собираться, чтобы радоваться и радоваться за вас и ваше счастье!



Дорогие мои друзья! Поздравляю вас с годовщиной вашей свадьбы, с вашим юбилеем! В тот день, когда вы создали семью, в мире всё изменилось. Ведь тогда родилась новая семья, семья, которой суждено было родиться, и которая обречена на счастья! В момент, когда вы сказали – да, и соединили свои губы в поцелуи, произошло чудо. В этот момент расцвели две розы и зажглись новые две звезды. Живите долго и тогда ваши звёзды никогда не погаснут. А розы будут цвести и в морозы, и отдавать вам свою любовь и теплоту даже в самый жуткий мороз.



Любимые наши, драгоценные юбиляры! Несколько лет назад вы отправились в плавание на лодке, под названием счастливая семейная жизнь. И вы плыли потихоньку, и постоянно причаливали и делали нужные остановки. И вот сегодня очередная ваша остановка, сегодня юбилей вашей свадьбы. Эта остановка – очередная отправная точка вашего семейного счастья. После неё вы вновь поплывёте, и будете снова и снова преодолевать препятствия на своём пути. И мы верим, что вы с успехом справитесь совсем, и ровно через год снова прибудете в бухту счастья, чтобы вновь сделать остановку и отметить очередную свою годовщину!



Поздравляем! Поздравляем вас с днём рождения вашей семьи! Кажется, что всё было вчера – вчера вы познакомились, вчера вы приняли решение соединить свои сердца, вчера вы сказали друг друга да, вчера вы стали счастливой семьёй! И уже сегодня мы отмечаем годовщину вашей свадьбы! Время летит быстро и порой его просто не хватает. Но мы уверены, что в вашей семье время летит ещё быстрее – ведь счастливые часов не наблюдают! Ваша семья это пример для многих других семейных пар. И сделайте всё, чтобы ваш пример так и остался положительным. И не стал отрицательным. А мы всегда и во всём вас поддержим!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent