Поздравления с серебряной свадьбой в прозе (поздравления на 25 лет свадьбы)

Поздравления с серебряной свадьбой в прозе (поздравления на 25 лет свадьбы)

Поздравления с серебряной свадьбой в прозе (поздравления на 25 лет свадьбы)

Как известно серебряная свадьба это 25 лет совместной жизни. И это не просто ещё одна годовщина, а одна из самых важных годовщин в жизни. Поэтому и поздравления с серебряной свадьбой в прозе должны быть не ниже достоинств самого серебра. Наши поздравления на юбилей свадьбы в 25 лет будут «сиять» не хуже колец на руках молодых супругов. И все гости оценят ваши слова.



Прошло ровно 25 лет с момента, когда вы сказали – да, и стали мужем и женой. За это время совместной жизни у вас многое поменялось, многое изменилось и стало другим. Но одно осталось неизменным – это ваша любовь друг к другу. Мы рады и счастливы за вас, за вашу любовь и вашу семью. Прожить двадцать пять лет это серьёзно, прожить вместе столько лет это не совсем подвиг, но и не рядовое событие. А раз вы перешагнули через этот рубеж, то не нужно останавливаться на достигнутом. Ведь до золотой свадьбы осталось ещё меньше времени, чем было до серебряной. Поэтому любви вам, долгих лет здоровья, и ждём от вас приглашения на вашу золотую свадьбу!



Когда вы обменялись кольцами, когда вы сказали друг другу – да, когда вы скрепили свой союз поцелуем, никто и не мог себе представить, что спустя 25 лет мы все снова соберёмся для того, чтобы отметить вашу серебряную свадьбу. И вот этот момент настал – вы достигли этого рубежа, рубежа, который говорит о многом. Вас не разлучили ни ссоры, ни разногласия, ни что другое. Ваш семейный союз выдержал все потрясения, вы смогли отстоять своё право на любовь. На счастье и на то, чтобы называться – семьёй!
Мы желаем вам также прожить ещё ни один десяток лет. Также оставаться молодыми и бодрыми в душе. Пусть в ваш дом приходят только добрые вести. А всё плохое обходит стороной задолго до вашего семейного гнёздышка.



Дорогие наши юбиляры!
Сегодня не просто годовщина свадьбы, сегодня юбилей у вашей семьи. Это ваш праздник, и только ваша заслуга в том, что этот праздник состоялся.
Ровно 25 лет назад ваша лодка любви отправилась вплавь. Ровно 25 лет назад вы создали свой союз, который жив до сих пор. А таким достижением мало кто может похвастаться. А вы можете не только похвастаться, но и гордиться этим. Ведь вы не просто жили всё это время, а наслаждались жизнью. Жизнью друг с другом!
Мы желаем вам, чтобы ваша лодка ещё долго плавала и не пришвартовывалась даже на пять минут! Любви вам и всего самого лучшего!



Вам уже так много всего сказали и пожелали, что к этим словам добавить и не чего. Просто хочется порадоваться за вас, за вашу семью, за ваших счастливых детей. Хочется, чтобы вы всегда были вместе, всегда радовались вместе, и вместе делили горе и печали. Пусть у вас в жизни не всё идеально, но только благодаря вашей любви и вам. Вы со всем этим справились и смогли доказать, что любовь всегда побеждает!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent